Javan OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 412 083 € | 6 | 25 699 € |
| 2 кв. 2026 | 401 787 € | 5 | 25 236 € |
| 1 кв. 2026 | 178 574 € | 5 | 25 372 € |
| 4 кв. 2025 | 154 957 € | 6 | 26 834 € |
| 3 кв. 2025 | 118 832 € | 6 | 24 120 € |
| 2 кв. 2025 | 127 040 € | 3 | 21 194 € |
| 1 кв. 2025 | 95 826 € | 3 | 19 874 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2022–2025
| 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||
| Всего оборотных активов | 47 059 | 59 812 | 77 206 | 108 011 |
| Всего внеоборотных активов | — | 4403 | 15 605 | 14 252 |
| Всего активов | 47 059 | 64 215 | 92 811 | 122 263 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||
| Краткосрочные обязательства | 23 156 | 36 372 | 27 872 | 59 673 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 23 156 | 36 372 | 27 872 | 59 673 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | 21 403 | 25 328 | 62 439 |
| Прибыль за отчётный год | 21 403 | 3940 | 37 111 | −2349 |
| Всего собственный капитал | 23 903 | 27 843 | 64 939 | 62 590 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||
| Выручка от продаж | 43 375 | 327 230 | 387 877 | 512 354 |
| Операционная прибыль | 21 403 | 4046 | 37 123 | −2467 |
| EBITDA | — | 4608 | 40 228 | 3476 |
| Прибыль до налогообложения | 21 403 | 3940 | 37 111 | −2349 |
| Прибыль за отчётный год | 21 403 | 3940 | 37 111 | −2349 |
| Трудовые затраты | 17 455 | 227 309 | 162 447 | 218 456 |
| Амортизация основных средств | — | 562 | 3105 | 5943 |
| Прочие показатели | ||||
| Сотрудников | 2 | 2 | 1 | 4 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 0 € у 1 заказчиков (17.02.2026–17.02.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Füüsiliste isikute tulude deklareerimise teenuse arendus- ja hooldustööd · совместное предложение | Rahandusministeeriumi Infotehnoloogiakeskus | 5 000 000 € | 17.02.2026 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Javan OÜ
Общие сведения
Javan OÜ (регистрационный код 16626701) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2022 году (полных лет в реестре: 3). Местонахождение по реестру: Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — программирование (EMTAK 62101). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102563267).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 512 354 €, что на 32,1% больше, чем годом ранее (387 877 €). В 2022–2025 годах выручка росла в среднем на 128% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2022–2025). 2025 финансовый год завершился убытком 2349 €. Компания была прибыльной в 3 из 4 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 4 (годом ранее: 1). Выручка на одного работника составила 128 089 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 122 263 €, собственный капитал — 62 590 € (51,2% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 412 083 €, что на 247% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 6. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 25 699 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2650 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 3. Число владельцев по данным реестра: 3. Крупнейшая доля (42,5%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 29.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.