ESB-PGS OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 1 916 589 € | 3 | 14 795 € |
| 2 кв. 2026 | 1 519 450 € | 3 | 14 372 € |
| 1 кв. 2026 | 785 050 € | 3 | 18 743 € |
| 4 кв. 2025 | 1 075 544 € | 3 | 15 807 € |
| 3 кв. 2025 | 146 822 € | 3 | 14 062 € |
| 2 кв. 2025 | 1 752 288 € | 3 | 10 717 € |
| 1 кв. 2025 | 1 088 485 € | 2 | 10 400 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2023–2025
| 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||
| Всего оборотных активов | 323 693 | 857 468 | 849 024 |
| Всего внеоборотных активов | — | 30 505 | 93 054 |
| Всего активов | 323 693 | 887 973 | 942 078 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||
| Краткосрочные обязательства | 244 547 | 736 908 | 527 312 |
| Долгосрочные обязательства | — | 21 246 | 17 613 |
| Всего обязательств | 244 547 | 758 154 | 544 925 |
| Уставный капитал | 100 | 100 | 100 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | 79 046 | 129 719 |
| Прибыль за отчётный год | 79 046 | 50 673 | 267 334 |
| Всего собственный капитал | 79 146 | 129 819 | 397 153 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||
| Выручка от продаж | 325 618 | 1 412 572 | 2 958 814 |
| Операционная прибыль | 82 713 | 70 248 | 309 535 |
| EBITDA | — | 71 300 | 315 847 |
| Прибыль до налогообложения | 79 046 | 50 673 | 267 334 |
| Прибыль за отчётный год | 79 046 | 50 673 | 267 334 |
| Трудовые затраты | 10 410 | 51 272 | 140 554 |
| Амортизация основных средств | — | 1052 | 6312 |
| Прочие показатели | |||
| Сотрудников | 1 | 1 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
2 договоровВыиграно госконтрактов на 809 255 € у 2 заказчиков (18.09.2023–09.05.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Biogaasigeneraatori soetamine · Biogaasil töötav elektrigeneraator | osaühing ESTOVER PIIMATÖÖSTUS | 770 760 € | 09.05.2025 |
| Lõuna-Eesti Haigla AS generaatori ostmine | AS Lõuna-Eesti Haigla | 38 495 € | 18.09.2023 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: ESB-PGS OÜ
Общие сведения
ESB-PGS OÜ (регистрационный код 16671972) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2023 году (полных лет в реестре: 3). Местонахождение по реестру: Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — монтаж промышленных машин и оборудования (EMTAK 33201). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102584615).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 2 958 814 €, что на 109% больше, чем годом ранее (1 412 572 €). В 2023–2025 годах выручка росла в среднем на 201% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 267 334 € (9,0% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 3). Число работников в 2025 финансовом году: 2 (годом ранее: 1). Выручка на одного работника составила 1 479 407 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 942 078 €, собственный капитал — 397 153 € (42,2% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 1 916 589 €, что на 1205% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 3. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 14 795 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 3020 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.05.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.