SF Technologies OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Прибыль превышает EBITDA из-за финансовых доходов (например, дивидендов или процентов), которые EBITDA не включает.
Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 11 711 856 € | 10 | 79 264 € |
| 2 кв. 2026 | 19 666 782 € | 8 | 71 949 € |
| 1 кв. 2026 | 6 829 497 € | 7 | 64 072 € |
| 4 кв. 2025 | 6 050 577 € | 5 | 57 661 € |
| 3 кв. 2025 | 11 414 288 € | 6 | 39 637 € |
| 2 кв. 2025 | 2 391 711 € | 4 | 39 371 € |
| 1 кв. 2025 | 5 807 114 € | 4 | 30 889 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2023–2025
| 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||
| Всего оборотных активов | 7340 | 5 469 148 | 7 719 585 |
| Всего внеоборотных активов | 111 096 | 128 451 | 5 397 090 |
| Всего активов | 118 436 | 5 597 599 | 13 116 675 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||
| Краткосрочные обязательства | 29 826 | 5 809 017 | 6 519 686 |
| Долгосрочные обязательства | — | 481 278 | 2 878 115 |
| Всего обязательств | 29 826 | 6 290 295 | 9 397 801 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 10 000 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | 1 213 291 | −695 196 |
| Прибыль за отчётный год | −372 497 | −1 908 487 | 697 340 |
| Резервы и прочий капитал | — | — | 3 706 730 |
| Всего собственный капитал | 88 610 | −692 696 | 3 718 874 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||
| Выручка от продаж | 27 926 | 304 168 | 14 671 252 |
| Операционная прибыль | −473 402 | −1 858 619 | 640 379 |
| EBITDA | — | −1 858 036 | 691 996 |
| Прибыль до налогообложения | −372 497 | −1 908 487 | 697 340 |
| Прибыль за отчётный год | −372 497 | −1 908 487 | 697 340 |
| Трудовые затраты | 0 | 123 415 | 1 010 375 |
| Амортизация основных средств | — | 583 | 51 617 |
| Прочие показатели | |||
| Сотрудников | 0 | 38 | 5 |
| Расчётный дивиденд | — | — | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 2В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: SF Technologies OÜ
Общие сведения
SF Technologies OÜ (регистрационный код 16704134) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2023 году (полных лет в реестре: 3). Местонахождение по реестру: Kristiine linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — elektronkomponentide tootmine (EMTAK 26111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102633579).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 14 671 252 €, что на 4723% больше, чем годом ранее (304 168 €). В 2023–2025 годах выручка росла в среднем на 2192% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 697 340 € (4,8% от выручки). Компания была прибыльной в 1 из 3 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 5 (годом ранее: 38). Выручка на одного работника составила 2 934 250 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 13 116 675 €, собственный капитал — 3 718 874 € (28,4% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 11 711 856 €, что на 2,6% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 10. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 79 264 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 4720 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 3. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (60%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 18.09.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.