Moonlust OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 42 181 € | 1 | 3182 € |
| 2 кв. 2026 | 29 963 € | 1 | 3432 € |
| 1 кв. 2026 | 29 273 € | 1 | 3281 € |
| 4 кв. 2025 | 32 903 € | 1 | 4859 € |
| 3 кв. 2025 | 37 872 € | 1 | 5050 € |
| 2 кв. 2025 | 29 498 € | 1 | 4726 € |
| 1 кв. 2025 | 35 303 € | 1 | 4366 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2023–2025
| 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||
| Всего оборотных активов | 6721 | 12 905 | 8947 |
| Всего внеоборотных активов | — | — | — |
| Всего активов | 6721 | 12 905 | 8947 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||
| Краткосрочные обязательства | 13 681 | 11 456 | 17 560 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — |
| Всего обязательств | 13 681 | 11 456 | 17 560 |
| Уставный капитал | 0 | 4100 | 4100 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 0 | −6960 | −2651 |
| Прибыль за отчётный год | −6960 | 4309 | −10 062 |
| Всего собственный капитал | −6960 | 1449 | −8613 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||
| Выручка от продаж | 27 229 | 137 414 | 129 219 |
| Операционная прибыль | −6936 | 4526 | −9812 |
| Прибыль до налогообложения | −6960 | 4309 | −10 062 |
| Прибыль за отчётный год | −6960 | 4309 | −10 062 |
| Трудовые затраты | 8205 | 42 415 | 49 022 |
| Амортизация основных средств | — | — | — |
| Прочие показатели | |||
| Сотрудников | 2 | 2 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Обзор: Moonlust OÜ
Общие сведения
Moonlust OÜ (регистрационный код 16746821) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2023 году (полных лет в реестре: 3). Местонахождение по реестру: Põhja-Tallinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — restoranitegevus (EMTAK 5611). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102783034).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 129 219 €, что на 6,0% меньше, чем годом ранее (137 414 €). В 2023–2025 годах выручка росла в среднем на 118% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 10 062 €. Компания была прибыльной в 1 из 3 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 2. Выручка на одного работника составила 64 610 €.
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 42 181 €, что на 11,4% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 3182 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2020 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Единственный владелец компании — частное лицо.
На что обратить внимание
На конец 2025 финансового года собственный капитал был отрицательным (−8613 €). Собственный капитал меньше половины акционерного (уставного) капитала (4100 €) — в таком случае Коммерческий кодекс предусматривает меры по его восстановлению.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.