Roo Investment OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 13 771 € | 1 | 1570 € |
| 2 кв. 2026 | 12 778 € | 1 | 1570 € |
| 1 кв. 2026 | 12 917 € | 1 | 1570 € |
| 4 кв. 2025 | 18 015 € | 1 | 1570 € |
| 3 кв. 2025 | 17 737 € | 1 | 1570 € |
| 2 кв. 2025 | 13 044 € | 1 | 1570 € |
| 1 кв. 2025 | 11 890 € | 1 | 1561 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2024–2025
| 2023/24 | 2025 | |
|---|---|---|
| Баланс — активы | ||
| Всего оборотных активов | 14 607 | 64 699 |
| Всего внеоборотных активов | 127 163 | 208 235 |
| Всего активов | 141 770 | 272 934 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||
| Краткосрочные обязательства | 3003 | 8014 |
| Долгосрочные обязательства | 128 292 | 236 842 |
| Всего обязательств | 131 295 | 244 856 |
| Уставный капитал | 1000 | 1000 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | 9475 |
| Прибыль за отчётный год | 9474 | 17 603 |
| Всего собственный капитал | 10 475 | 28 078 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||
| Выручка от продаж | 28 885 | 61 098 |
| Операционная прибыль | 12 965 | 21 141 |
| EBITDA | 17 220 | 25 068 |
| Прибыль до налогообложения | 9474 | 17 603 |
| Прибыль за отчётный год | 9474 | 17 603 |
| Трудовые затраты | 7556 | 18 281 |
| Амортизация основных средств | 4255 | 3927 |
| Прочие показатели | ||
| Сотрудников | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: Roo Investment OÜ
Общие сведения
Roo Investment OÜ (регистрационный код 16840713) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2023 году (полных лет в реестре: 3). Местонахождение по реестру: Kuressaare linn, Saaremaa vald, Saare maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — сдача в аренду и управление собственной или арендованной недвижимостью (EMTAK 68201). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102667516).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 61 098 €, что на 112% больше, чем годом ранее (28 885 €). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 17 603 € (28,8% от выручки). Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 61 098 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 272 934 €, собственный капитал — 28 078 € (10,3% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 13 771 €, что на 22,4% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 1570 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1100 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 3. Крупнейшая доля (60%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 15.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.