Sinuelu Stuudio OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 15 072 € | 1 | 977 € |
| 2 кв. 2026 | 20 508 € | 1 | 954 € |
| 1 кв. 2026 | 21 901 € | 2 | 889 € |
| 4 кв. 2025 | 25 910 € | 1 | 979 € |
| 3 кв. 2025 | 18 158 € | 1 | 1842 € |
| 2 кв. 2025 | 20 523 € | 2 | 2104 € |
| 1 кв. 2025 | 20 680 € | 2 | 2466 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2024–2025
| 2023/24 | 2025 | |
|---|---|---|
| Баланс — активы | ||
| Всего оборотных активов | 25 746 | 18 614 |
| Всего внеоборотных активов | 141 519 | 126 427 |
| Всего активов | 167 265 | 145 041 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||
| Краткосрочные обязательства | 12 062 | 23 912 |
| Долгосрочные обязательства | 245 400 | 322 809 |
| Всего обязательств | 257 462 | 346 721 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | −92 697 |
| Прибыль за отчётный год | −92 697 | −111 483 |
| Всего собственный капитал | −90 197 | −201 680 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||
| Выручка от продаж | 26 394 | 85 668 |
| Операционная прибыль | −92 699 | −111 483 |
| EBITDA | −84 567 | −94 353 |
| Прибыль до налогообложения | −92 697 | −111 483 |
| Прибыль за отчётный год | −92 697 | −111 483 |
| Трудовые затраты | 10 903 | 14 808 |
| Амортизация основных средств | 8132 | 17 130 |
| Прочие показатели | ||
| Сотрудников | 3 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: Sinuelu Stuudio OÜ
Общие сведения
Sinuelu Stuudio OÜ (регистрационный код 16864381) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2023 году (полных лет в реестре: 2). Местонахождение по реестру: Vaela küla, Kiili vald, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — услуги косметологов (EMTAK 96221). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102706215).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 85 668 €, что на 225% больше, чем годом ранее (26 394 €). 2025 финансовый год завершился убытком 111 483 €. Число работников в 2025 финансовом году: 2 (годом ранее: 3). Выручка на одного работника составила 42 834 €.
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 15 072 €, что на 17,0% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 977 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 770 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — ISIS Medical OÜ.
На что обратить внимание
На конец 2025 финансового года собственный капитал был отрицательным (−201 680 €). Собственный капитал меньше половины акционерного (уставного) капитала (2500 €) — в таком случае Коммерческий кодекс предусматривает меры по его восстановлению.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 28.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.