Krookuse 1/3 OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025/26Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 0 € | — | — |
| 2 кв. 2026 | 184 355 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 20 484 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 215 323 € | — | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 534 720 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2025 | 468 648 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 205 191 € | — | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2024–2025
| 2024/25 | 2025/26 | |
|---|---|---|
| Баланс — активы | ||
| Всего оборотных активов | 938 562 | 545 434 |
| Всего внеоборотных активов | — | — |
| Всего активов | 938 562 | 545 434 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||
| Краткосрочные обязательства | 146 144 | 454 |
| Долгосрочные обязательства | — | — |
| Всего обязательств | 146 144 | 454 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | 305 272 |
| Прибыль за отчётный год | 305 272 | −247 438 |
| Резервы и прочий капитал | — | 484 646 |
| Всего собственный капитал | 792 418 | 544 980 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||
| Выручка от продаж | 655 068 | 973 652 |
| Операционная прибыль | 305 264 | −248 825 |
| Прибыль до налогообложения | 305 272 | −247 438 |
| Прибыль за отчётный год | 305 272 | −247 438 |
| Трудовые затраты | — | — |
| Амортизация основных средств | — | — |
| Прочие показатели | ||
| Сотрудников | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | — |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: Krookuse 1/3 OÜ
Общие сведения
Krookuse 1/3 OÜ (регистрационный код 17025748) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2024 году (полных лет в реестре: 2). Местонахождение по реестру: Tartu linn, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — покупка и продажа собственной недвижимости (EMTAK 68111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102810839).
Финансовые результаты
Выручка в 2025/26 финансовом году составила 973 652 €, что на 48,6% больше, чем годом ранее (655 068 €). 2025/26 финансовый год завершился убытком 247 438 €. Согласно отчёту, в 2025/26 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025/26 финансового года сумма баланса составила 545 434 €, собственный капитал — 544 980 € (99,9% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, в 3 кв. 2026 компания не декларировала оборот.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025/26 финансовый год) подан 02.09.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.