Motoklubi SinilindВнесено в регистр
Экономические показатели
Данных по этому показателю нет.
Коэффициенты
2025Структура баланса
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 21 | 8002 | 77 | 630 | 1785 | 1455 | 1454 |
| Всего внеоборотных активов | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего активов | 21 | 8002 | 77 | 630 | 1785 | 1455 | 1454 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 5061 | 11 256 | 5167 | 4457 | 4487 | 4182 | 3957 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 5061 | 11 256 | 5167 | 4457 | 4487 | 4182 | 3957 |
| Уставный капитал | — | — | — | — | — | — | — |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | — | — | — | — | — | — |
| Прибыль за отчётный год | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего собственный капитал | — | — | — | — | — | — | — |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | — | — | — | — | — | — | — |
| Операционная прибыль | — | — | — | — | — | — | — |
| Прибыль до налогообложения | — | — | — | — | — | — | — |
| Прибыль за отчётный год | — | — | — | — | — | — | — |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | — | — | — | — | — | — |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: Motoklubi Sinilind
Общие сведения
Motoklubi Sinilind (регистрационный код 80078298) — обычное некоммерческое объединение. Компания внесена в Коммерческий регистр в 1999 году (полных лет в реестре: 27). Местонахождение по реестру: Võru linn, Võru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — вся прочая профессиональная, научная и техническая деятельность, не включённая в другие группировки (EMTAK 74991).
Финансовые результаты
Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 22.04.2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.