Mittetulundusühing Convictus EestiВнесено в регистр
Экономические показатели
Данных по этому показателю нет.
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | — | 49 | 81 147 € |
| 2 кв. 2026 | — | 50 | 73 588 € |
| 1 кв. 2026 | — | 50 | 85 855 € |
| 4 кв. 2025 | — | 56 | 82 652 € |
| 3 кв. 2025 | — | 54 | 85 422 € |
| 2 кв. 2025 | — | 55 | 81 473 € |
| 1 кв. 2025 | — | 55 | 93 308 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 23 262 | 75 417 | 115 590 | 135 340 | 172 359 | 183 158 | 194 879 |
| Всего внеоборотных активов | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего активов | 23 262 | 75 417 | 115 590 | 135 340 | 172 359 | 183 158 | 194 879 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 43 488 | 51 034 | 110 598 | 127 472 | 140 410 | 128 737 | 133 381 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 43 488 | 51 034 | 110 598 | 127 472 | 140 410 | 128 737 | 133 381 |
| Уставный капитал | — | — | — | — | — | — | — |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | — | — | — | — | — | — |
| Прибыль за отчётный год | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего собственный капитал | — | — | — | — | — | — | — |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | — | — | — | — | — | — | — |
| Операционная прибыль | — | — | — | — | — | — | — |
| Прибыль до налогообложения | — | — | — | — | — | — | — |
| Прибыль за отчётный год | — | — | — | — | — | — | — |
| Трудовые затраты | 437 696 | 494 622 | 596 813 | 818 517 | 939 424 | 957 470 | 965 566 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 29 | 36 | 40 | 51 | 55 | 56 | 49 |
| Расчётный дивиденд | — | — | — | — | — | — | — |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
16 договоровВыиграно госконтрактов на 2 423 616 € у 1 заказчиков (14.01.2025–30.12.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Tugiisikuteenuse osutamine narkootikume tarvitavatele inimestele (programm SÜTIK) · Osa 4 – tugiisikuteenus Lääne-Virumaa (prognoositav klientide arv kuus on 25) | Tervise Arengu Instituut | 28 610 € | 30.12.2025 |
| Tugiisikuteenuse osutamine narkootikume tarvitavatele inimestele (programm SÜTIK) · Osa 1 - tugiisikuteenus Harjumaa (prognoositav klientide arv kuus on 125) | Tervise Arengu Instituut | 150 205 € | 30.12.2025 |
| Mobiilse kahjude vähendamise teenuse osutamiseks teenuseosutajate leidmine · Osa 1 – mobiilne KV teenus Harjumaa (sh Tallinn), Pärnumaa, Tartumaa; prognoositav klientide arv kuus 110 | Tervise Arengu Instituut | 457 024 € | 24.11.2025 |
| Kahjude vähendamise teenuse osutamiseks teenuseosutajate leidmine · Osa 7- KV teenus Lääne-Virumaa (sh Rakvere, Tapa, Tamsalu; prognoositav klientide arv kuus on 35) | Tervise Arengu Instituut | 148 913 € | 28.10.2025 |
| Kahjude vähendamise teenuse osutamiseks teenuseosutajate leidmine · Osa 5 - KV teenus Harjumaa (sh Maardu; prognoositav klientide arv kuus on 50) | Tervise Arengu Instituut | 67 854 € | 23.10.2025 |
| Kahjude vähendamise teenuse osutamiseks teenuseosutajate leidmine · Osa 4 - KV teenus Harjumaa (sh Tallinn Lasnamäe linnaosa; prognoositav klientide arv kuus on 80) | Tervise Arengu Instituut | 89 682 € | 23.10.2025 |
| Kahjude vähendamise teenuse osutamiseks teenuseosutajate leidmine · Osa 1- KV teenus Harjumaa (sh Tallinn, Põhja-Tallinna linnaosa; prognoositav klientide arv kuus on 140) | Tervise Arengu Instituut | 84 452 € | 23.10.2025 |
| Kahjude vähendamise teenuse osutamiseks teenuseosutajate leidmine · Osa 2 - KV teenus Harjumaa (sh Tallinn, Kesklinna linnaosa 1; prognoositav klientide arv kuus on 310) | Tervise Arengu Instituut | 360 085 € | 23.10.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Mittetulundusühing Convictus Eesti
Общие сведения
Mittetulundusühing Convictus Eesti (регистрационный код 80173306) — обычное некоммерческое объединение. Компания внесена в Коммерческий регистр в 2002 году (полных лет в реестре: 24). Местонахождение по реестру: Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — прочее социальное обслуживание без размещения, не включённое в другие группировки (EMTAK 88991).
Финансовые результаты
Число работников в 2025 финансовом году: 49 (годом ранее: 56).
Последние квартальные показатели
По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1150 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 5.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.