Mittetulundusühing PeaasjadВнесено в регистр
Экономические показатели
Данных по этому показателю нет.
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 139 206 € | 70 | 114 325 € |
| 2 кв. 2026 | 232 259 € | 63 | 129 584 € |
| 1 кв. 2026 | 193 635 € | 63 | 126 475 € |
| 4 кв. 2025 | 226 704 € | 61 | 111 445 € |
| 3 кв. 2025 | 113 252 € | 60 | 100 856 € |
| 2 кв. 2025 | 230 064 € | 66 | 103 435 € |
| 1 кв. 2025 | 190 496 € | 64 | 89 245 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 88 821 | 225 740 | 474 922 | 520 962 | 515 062 | 422 240 | 572 313 |
| Всего внеоборотных активов | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего активов | 88 821 | 225 740 | 474 922 | 520 962 | 515 062 | 422 240 | 572 313 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 43 430 | 78 377 | 236 436 | 200 443 | 146 524 | 169 510 | 413 150 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 43 430 | 78 377 | 236 436 | 200 443 | 146 524 | 169 510 | 413 150 |
| Уставный капитал | — | — | — | — | — | — | — |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | — | — | — | — | — | — |
| Прибыль за отчётный год | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего собственный капитал | — | — | — | — | — | — | — |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | — | — | — | — | — | — | — |
| Операционная прибыль | — | — | — | — | — | — | — |
| Прибыль до налогообложения | — | — | — | — | — | — | — |
| Прибыль за отчётный год | — | — | — | — | — | — | — |
| Трудовые затраты | 95 794 | 182 522 | 35 612 | 362 493 | 823 368 | 814 978 | 969 748 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 2 | 4 | 4 | 20 | 50 | 38 | 37 |
| Расчётный дивиденд | — | — | — | — | — | — | — |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 5
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
2 договоровВыиграно госконтрактов на 469 710 € у 2 заказчиков (19.03.2024–18.09.2026). Плюс 1 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Noorte vaimse tervise edendusprogrammi „Youth Aware of Mental health" (YAM) läbiviimise teenus 7. klassidele | Haridus- ja Noorteamet | до 674 166 € | 18.09.2026 |
| Tervisedenduse projekt "Madala sisenemislävega vaimse tervise nõustamisteenuse kättesaadavuse võimaldamine noortele" | Tervisekassa | 469 710 € | 19.03.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Mittetulundusühing Peaasjad
Общие сведения
Mittetulundusühing Peaasjad (регистрационный код 80295357) — обычное некоммерческое объединение. Компания внесена в Коммерческий регистр в 2009 году (полных лет в реестре: 17). Местонахождение по реестру: Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — прочая деятельность в области здравоохранения, не включённая в другие группировки (EMTAK 86992). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102116986).
Финансовые результаты
Число работников в 2025 финансовом году: 37 (годом ранее: 38).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 139 206 €, что на 22,9% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 70. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 114 325 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1140 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 06.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.