Mittetulundusühing Pro MareВнесено в регистр
Экономические показатели
Данных по этому показателю нет.
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 20 906 € | 2 | 2555 € |
| 2 кв. 2026 | 4634 € | 2 | 2555 € |
| 1 кв. 2026 | 83 470 € | 2 | 4572 € |
| 4 кв. 2025 | 11 710 € | 2 | 5581 € |
| 3 кв. 2025 | 8750 € | 2 | 5581 € |
| 2 кв. 2025 | 11 248 € | 2 | 5581 € |
| 1 кв. 2025 | 68 210 € | 2 | 5482 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 156 861 | 183 895 | 140 075 | 140 636 | 144 221 | 168 674 | 147 372 |
| Всего внеоборотных активов | 3338 | 11 973 | 40 964 | 85 612 | 65 987 | 56 690 | 84 987 |
| Всего активов | 160 199 | 195 868 | 181 039 | 226 248 | 210 208 | 225 364 | 232 359 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 4657 | 2677 | 5779 | 9411 | 17 386 | 6903 | 8230 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 4657 | 2677 | 5779 | 9411 | 17 386 | 6903 | 8230 |
| Уставный капитал | — | — | — | — | — | — | — |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | — | — | — | — | — | — |
| Прибыль за отчётный год | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего собственный капитал | — | — | — | — | — | — | — |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | — | — | — | — | — | — | — |
| Операционная прибыль | — | — | — | — | — | — | — |
| Прибыль до налогообложения | — | — | — | — | — | — | — |
| Прибыль за отчётный год | — | — | — | — | — | — | — |
| Трудовые затраты | 16 066 | 17 354 | 26 977 | 49 030 | 68 888 | 65 407 | 50 962 |
| Амортизация основных средств | 8772 | 3665 | 4925 | 12 773 | 19 625 | 20 225 | 21 683 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | — | — | — | — | — | — |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
3 договоровВыиграно госконтрактов на 36 756 € у 1 заказчиков (08.04.2024–22.05.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Riikliku keskkonnaseire eluslooduse mitmekesisuse ja maastike seire allprogrammi seiretööde hange 7 (Keskkonnaagentuur) · Hallhülge lennuloendus | Riigi Tugiteenuste Keskus | 11 000 € | 22.05.2025 |
| Riikliku keskkonnaseire eluslooduse mitmekesisuse ja maastike seire allprogrammi seiretööde hange 5 (Keskkonnaagentuur) · Viigerhülge loendus | Riigi Tugiteenuste Keskus | 5100 € | 31.03.2025 |
| Riikliku keskkonnaseire eluslooduse mitmekesisuse ja maastike seire allprogrammi seiretööde hange 3 (Keskkonnaagentuur) · Seiretöö: Hallhülge lennuloendus | Riigi Tugiteenuste Keskus | 15 574 € | 08.04.2024 |
| Riikliku keskkonnaseire eluslooduse mitmekesisuse ja maastike seire allprogrammi seiretööde hange 3 (Keskkonnaagentuur) · Seiretöö: Viigerhülge loendus | Riigi Tugiteenuste Keskus | 5082 € | 08.04.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Mittetulundusühing Pro Mare
Общие сведения
Mittetulundusühing Pro Mare (регистрационный код 80305653) — обычное некоммерческое объединение. Компания внесена в Коммерческий регистр в 2010 году (полных лет в реестре: 16). Местонахождение по реестру: Saula küla, Kose vald, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — вся прочая профессиональная, научная и техническая деятельность, не включённая в другие группировки (EMTAK 74991). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101366876).
Финансовые результаты
Число работников в 2025 финансовом году: 2.
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 20 906 €, что на 139% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 2. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 2555 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 940 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 29.05.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.