MTÜ ArvamusfestivalВнесено в регистр
Экономические показатели
Данных по этому показателю нет.
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 167 798 € | 3 | 24 381 € |
| 2 кв. 2026 | 110 384 € | 6 | 15 300 € |
| 1 кв. 2026 | 40 881 € | 6 | 10 801 € |
| 4 кв. 2025 | 4842 € | 2 | 12 786 € |
| 3 кв. 2025 | 163 441 € | 4 | 17 582 € |
| 2 кв. 2025 | 33 095 € | 2 | 12 491 € |
| 1 кв. 2025 | 30 041 € | 2 | 12 923 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 25 936 | 27 657 | 44 661 | 31 744 | 39 352 | 58 342 | 30 754 |
| Всего внеоборотных активов | — | — | — | — | — | — | 758 |
| Всего активов | 25 936 | 27 657 | 44 661 | 31 744 | 39 352 | 58 342 | 31 512 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 16 153 | 2430 | 1615 | 445 | 2201 | 39 727 | 26 007 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 16 153 | 2430 | 1615 | 445 | 2201 | 39 727 | 26 007 |
| Уставный капитал | — | — | — | — | — | — | — |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | — | — | — | — | — | — |
| Прибыль за отчётный год | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего собственный капитал | — | — | — | — | — | — | — |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | — | — | — | — | — | — | — |
| Операционная прибыль | — | — | — | — | — | — | — |
| Прибыль до налогообложения | — | — | — | — | — | — | — |
| Прибыль за отчётный год | — | — | — | — | — | — | — |
| Трудовые затраты | 31 606 | 34 955 | 35 858 | 49 741 | 66 536 | 160 783 | 131 617 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 5 |
| Расчётный дивиденд | — | — | — | — | — | — | — |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: MTÜ Arvamusfestival
Общие сведения
MTÜ Arvamusfestival (регистрационный код 80400434) — обычное некоммерческое объединение. Компания внесена в Коммерческий регистр в 2016 году (полных лет в реестре: 10). Местонахождение по реестру: Paide linn, Järva maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — защита гражданских прав и правозащитная деятельность; защита интересов отдельных групп населения (EMTAK 94991). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101932941).
Финансовые результаты
Число работников в 2025 финансовом году: 5 (годом ранее: 3).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 167 798 €, что на 2,7% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 3. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 24 381 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 4830 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 02.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.