Spordiklubi GanzaВнесено в регистр
Экономические показатели
Данных по этому показателю нет.
Коэффициенты
2025Структура баланса
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 243 | 212 | 111 | 101 | 448 | 108 | 243 |
| Всего внеоборотных активов | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего активов | 243 | 212 | 111 | 101 | 448 | 108 | 243 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 2526 | 30 | 705 | 1483 | 1494 | 930 | 821 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 2526 | 30 | 705 | 1483 | 1494 | 930 | 821 |
| Уставный капитал | — | — | — | — | — | — | — |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | — | — | — | — | — | — |
| Прибыль за отчётный год | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего собственный капитал | — | — | — | — | — | — | — |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | — | — | — | — | — | — | — |
| Операционная прибыль | — | — | — | — | — | — | — |
| Прибыль до налогообложения | — | — | — | — | — | — | — |
| Прибыль за отчётный год | — | — | — | — | — | — | — |
| Трудовые затраты | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 2 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | — | — | — | — | — | — |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: Spordiklubi Ganza
Общие сведения
Spordiklubi Ganza (регистрационный код 80415732) — обычное некоммерческое объединение. Компания внесена в Коммерческий регистр в 2017 году (полных лет в реестре: 9). Местонахождение по реестру: Narva linn, Ida-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — деятельность спортивных клубов (EMTAK 93121).
Финансовые результаты
Число работников в 2025 финансовом году: 2.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 3.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.