Maaelu Edendamise SihtasutusВнесено в регистр
Экономические показатели
Данных по этому показателю нет.
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 479 € | 18 | 117 758 € |
| 2 кв. 2026 | — | 17 | 147 335 € |
| 1 кв. 2026 | — | 15 | 95 972 € |
| 4 кв. 2025 | 77 € | 15 | 101 113 € |
| 3 кв. 2025 | 141 € | 15 | 109 942 € |
| 2 кв. 2025 | 558 € | 16 | 127 029 € |
| 1 кв. 2025 | 24 € | 14 | 90 446 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 56 114 522 | 190 579 441 | 179 370 115 | 178 903 577 | 182 694 063 | 166 750 188 | 190 533 304 |
| Всего внеоборотных активов | 65 646 841 | 119 006 299 | 133 131 263 | 128 480 735 | 111 399 847 | 100 211 585 | 94 605 487 |
| Всего активов | 121 761 363 | 309 585 740 | 312 501 378 | 307 384 312 | 294 093 910 | 266 961 773 | 285 138 791 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 3 911 930 | 5 880 915 | 6 390 751 | 6 706 833 | 4 648 068 | 6 988 482 | 9 250 271 |
| Долгосрочные обязательства | 55 207 993 | 160 142 171 | 162 223 232 | 153 068 144 | 138 127 972 | 128 633 141 | 140 509 817 |
| Всего обязательств | 59 119 923 | 166 023 086 | 168 613 983 | 159 774 977 | 142 776 040 | 135 621 623 | 149 760 088 |
| Уставный капитал | — | — | — | — | — | — | — |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | — | — | — | — | — | — |
| Прибыль за отчётный год | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего собственный капитал | — | — | — | — | — | — | — |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | — | — | — | — | — | — | — |
| Операционная прибыль | — | — | — | — | — | — | — |
| Прибыль до налогообложения | — | — | — | — | — | — | — |
| Прибыль за отчётный год | — | — | — | — | — | — | — |
| Трудовые затраты | 1 506 659 | 1 718 095 | 1 689 442 | 1 658 856 | 1 876 048 | 890 157 | 985 465 |
| Амортизация основных средств | 31 698 | 29 256 | 28 074 | 24 484 | 24 159 | 24 158 | 24 158 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 33 | 32 | 30 | 29 | 27 | 14 | 16 |
| Расчётный дивиденд | — | — | — | — | — | — | — |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
3 договоровВыиграно госконтрактов на 74 840 000 € у 1 заказчиков (05.06.2025–26.09.2025).
Компания сама является заказчиком: 1 закупок. Смотреть закупки →
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Maaelu Edendamise Sihtasutus
Общие сведения
Maaelu Edendamise Sihtasutus (регистрационный код 90000245) — целевое учреждение (фонд). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1997 году (полных лет в реестре: 29). Местонахождение по реестру: Viljandi linn, Viljandi maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — muud finantsteenuste abitegevusalad, v.a kindlustus ja pensionifondid (EMTAK 6619). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101759263).
Финансовые результаты
Число работников в 2025 финансовом году: 16 (годом ранее: 14).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 479 €, что на 240% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 18. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 117 758 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 3930 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число членов наблюдательного совета: 6.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 31.03.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.