sihtasutus Põhja-Eesti RegionaalhaiglaВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 2 975 108 € | 4749 | 20 135 723 € |
| 2 кв. 2026 | 4 490 108 € | 4740 | 19 742 695 € |
| 1 кв. 2026 | 2 762 043 € | 4702 | 20 290 836 € |
| 4 кв. 2025 | 3 874 169 € | 4701 | 20 762 918 € |
| 3 кв. 2025 | 2 426 691 € | 4666 | 20 402 029 € |
| 2 кв. 2025 | 5 358 507 € | 4672 | 19 984 458 € |
| 1 кв. 2025 | 5 695 140 € | 4628 | 19 931 100 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 † | 2020 † | 2021 † | 2022 † | 2023 † | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 64 374 000 | 59 099 000 | — | — | 73 403 000 | 86 554 000 | 86 586 000 |
| Всего внеоборотных активов | 140 883 000 | 149 909 000 | — | — | 197 095 000 | 186 503 000 | 183 504 000 |
| Всего активов | 205 258 090 | 209 008 000 | 213 753 000 | 213 738 216 | 244 860 870 | 273 057 000 | 270 090 000 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 32 987 000 | 38 925 000 | — | — | 50 216 000 | 57 738 000 | 59 096 000 |
| Долгосрочные обязательства | 51 245 000 | 46 388 000 | — | — | 54 038 000 | 47 207 000 | 40 609 000 |
| Всего обязательств | 84 232 000 | 85 313 000 | — | — | 104 254 000 | 104 945 000 | 99 705 000 |
| Уставный капитал | — | — | — | — | — | — | — |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | — | — | — | — | — | — |
| Прибыль за отчётный год | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего собственный капитал | — | — | — | — | — | — | — |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 214 413 713 | — | 262 263 000 | 7 559 130 | 348 727 753 | 347 649 441 | 365 745 909 |
| Операционная прибыль | — | — | — | — | — | — | — |
| Прибыль до налогообложения | — | — | — | — | — | — | — |
| Прибыль за отчётный год | — | — | — | — | — | — | — |
| Трудовые затраты | 108 733 000 | 120 005 000 | — | — | 164 620 000 | 183 277 000 | 191 057 000 |
| Амортизация основных средств | 12 550 000 | 12 108 000 | — | — | 17 849 000 | 17 611 000 | 18 238 000 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 4295 | 5036 | 4482 | 4619 | 3873 | 3943 | 4608 |
| Расчётный дивиденд | — | — | — | — | — | — | — |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте. † Показатели за отмеченные годы взяты из отчёта, поданного в PDF, и могут быть неполными.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
17 договоровВыиграно госконтрактов на 3 016 072 € у 5 заказчиков (22.04.2024–07.04.2026). Плюс 8 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
Компания сама является заказчиком: 652 закупок. Смотреть закупки →
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: sihtasutus Põhja-Eesti Regionaalhaigla
Общие сведения
Sihtasutus Põhja-Eesti Regionaalhaigla (регистрационный код 90006399) — целевое учреждение (фонд). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2001 году (полных лет в реестре: 25). Местонахождение по реестру: Mustamäe linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — haiglaravi (EMTAK 86101). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100714827).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 365 745 909 €, что на 5,2% больше, чем годом ранее (347 649 441 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 11,3% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Число работников в 2025 финансовом году: 4608 (годом ранее: 3943). Выручка на одного работника составила 79 372 €.
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 2 975 108 €, что на 22,6% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 4749. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 20 135 723 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2620 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 3. Число членов наблюдательного совета: 6.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Последнее изменение в реестре: 06.10.2026. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 25.03.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.