Kiili Varahalduse SihtasutusВнесено в регистр
Экономические показатели
Данных по этому показателю нет.
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 625 743 € | 56 | 141 051 € |
| 2 кв. 2026 | 689 564 € | 56 | 132 166 € |
| 1 кв. 2026 | 751 085 € | 54 | 153 210 € |
| 4 кв. 2025 | 697 150 € | 55 | 130 170 € |
| 3 кв. 2025 | 575 498 € | 54 | 138 374 € |
| 2 кв. 2025 | 698 235 € | 54 | 133 951 € |
| 1 кв. 2025 | 778 341 € | 54 | 151 973 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 904 503 | 794 545 | 913 879 | 1 028 614 | 1 726 028 | 1 373 650 | 1 525 863 |
| Всего внеоборотных активов | 10 308 778 | 12 819 972 | 12 924 931 | 12 629 190 | 15 782 732 | 18 902 913 | 17 942 455 |
| Всего активов | 11 213 281 | 13 614 517 | 13 838 810 | 13 657 804 | 17 508 760 | 20 276 563 | 19 468 318 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 781 790 | 415 694 | 457 618 | 530 347 | 1 084 602 | 593 532 | 778 050 |
| Долгосрочные обязательства | 1 406 776 | 1 145 759 | 959 148 | 781 785 | 605 833 | 415 205 | 0 |
| Всего обязательств | 2 188 566 | 1 561 453 | 1 416 766 | 1 312 132 | 1 690 435 | 1 008 737 | 778 050 |
| Уставный капитал | — | — | — | — | — | — | — |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | — | — | — | — | — | — |
| Прибыль за отчётный год | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего собственный капитал | — | — | — | — | — | — | — |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | — | — | — | — | — | — | — |
| Операционная прибыль | — | — | — | — | — | — | — |
| Прибыль до налогообложения | — | — | — | — | — | — | — |
| Прибыль за отчётный год | — | — | — | — | — | — | — |
| Трудовые затраты | 626 767 | 658 815 | 682 391 | 859 573 | 1 079 794 | 1 284 165 | 1 363 216 |
| Амортизация основных средств | 437 079 | 443 752 | 645 108 | 640 271 | 668 880 | 784 453 | 1 193 107 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 37 | 39 | 41 | 42 | 43 | 47 | 52 |
| Расчётный дивиденд | — | — | — | — | — | — | — |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
Компания сама является заказчиком: 10 закупок. Смотреть закупки →
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Kiili Varahalduse Sihtasutus
Общие сведения
Kiili Varahalduse Sihtasutus (регистрационный код 90008614) — целевое учреждение (фонд). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2004 году (полных лет в реестре: 21). Местонахождение по реестру: Kiili alev, Kiili vald, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — комплексные услуги по управлению зданиями (EMTAK 81101). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100941098).
Финансовые результаты
Число работников в 2025 финансовом году: 52 (годом ранее: 47).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 625 743 €, что на 8,7% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 56. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 141 051 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1640 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число членов наблюдательного совета: 5.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 28.05.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.