Sihtasutus Palivere Turismi- ja TervisespordikeskusВнесено в регистр
Экономические показатели
Данных по этому показателю нет.
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 4995 € | 2 | 4458 € |
| 2 кв. 2026 | 2872 € | 3 | 4886 € |
| 1 кв. 2026 | 22 821 € | 3 | 3916 € |
| 4 кв. 2025 | 3105 € | 2 | 3483 € |
| 3 кв. 2025 | 3489 € | 2 | 2212 € |
| 2 кв. 2025 | 3713 € | 3 | 3223 € |
| 1 кв. 2025 | 8015 € | 1 | 4584 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 6095 | 1920 | 8379 | 35 936 | 232 820 | 18 494 | 13 012 |
| Всего внеоборотных активов | 120 442 | 217 765 | 243 312 | 332 573 | 909 737 | 1 073 570 | 971 396 |
| Всего активов | 126 537 | 219 685 | 251 691 | 368 509 | 1 142 557 | 1 092 064 | 984 408 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 3069 | 4669 | 11 411 | 83 669 | 252 363 | 24 017 | 23 572 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 3069 | 4669 | 11 411 | 83 669 | 252 363 | 24 017 | 23 572 |
| Уставный капитал | — | — | — | — | — | — | — |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | — | — | — | — | — | — |
| Прибыль за отчётный год | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего собственный капитал | — | — | — | — | — | — | — |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | — | — | — | — | — | — | — |
| Операционная прибыль | — | — | — | — | — | — | — |
| Прибыль до налогообложения | — | — | — | — | — | — | — |
| Прибыль за отчётный год | — | — | — | — | — | — | — |
| Трудовые затраты | 19 860 | 17 232 | 22 196 | 20 143 | 14 940 | 28 950 | 29 328 |
| Амортизация основных средств | 12 316 | 29 293 | 40 337 | 43 208 | 45 677 | 72 745 | 130 541 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | — | — | — | — | — | — |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
Компания сама является заказчиком: 8 закупок. Смотреть закупки →
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Sihtasutus Palivere Turismi- ja Tervisespordikeskus
Общие сведения
Sihtasutus Palivere Turismi- ja Tervisespordikeskus (регистрационный код 90008844) — целевое учреждение (фонд). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2005 году (полных лет в реестре: 21). Местонахождение по реестру: Allikmaa küla, Lääne-Nigula vald, Lääne maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — spordiehitiste käitus (EMTAK 93111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102225123).
Финансовые результаты
Число работников в 2025 финансовом году: 1.
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 4995 €, что на 43,2% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 2. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 4458 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1480 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число членов наблюдательного совета: 3.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 11.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.