Sihtasutus Võru KannelВнесено в регистр
Экономические показатели
Данных по этому показателю нет.
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 101 349 € | 28 | 43 735 € |
| 2 кв. 2026 | 54 474 € | 20 | 42 225 € |
| 1 кв. 2026 | 55 491 € | 33 | 48 298 € |
| 4 кв. 2025 | 50 023 € | 32 | 38 865 € |
| 3 кв. 2025 | 72 950 € | 31 | 41 598 € |
| 2 кв. 2025 | 57 262 € | 26 | 41 705 € |
| 1 кв. 2025 | 48 661 € | 34 | 44 169 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 141 955 | 299 744 | 312 001 | 313 682 | 309 093 | 386 939 | 305 287 |
| Всего внеоборотных активов | 48 328 | 44 034 | 60 091 | 996 294 | 1 024 769 | 991 979 | 1 124 578 |
| Всего активов | 190 283 | 343 778 | 372 092 | 1 309 976 | 1 333 862 | 1 378 918 | 1 429 865 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 38 085 | 141 103 | 49 898 | 49 376 | 68 035 | 62 045 | 63 779 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 38 085 | 141 103 | 49 898 | 49 376 | 68 035 | 62 045 | 63 779 |
| Уставный капитал | — | — | — | — | — | — | — |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | — | — | — | — | — | — |
| Прибыль за отчётный год | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего собственный капитал | — | — | — | — | — | — | — |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | — | — | — | — | — | — | — |
| Операционная прибыль | — | — | — | — | — | — | — |
| Прибыль до налогообложения | — | — | — | — | — | — | — |
| Прибыль за отчётный год | — | — | — | — | — | — | — |
| Трудовые затраты | 401 316 | 372 666 | 331 095 | 350 024 | 396 385 | 429 584 | 421 424 |
| Амортизация основных средств | 11 928 | 4294 | 4469 | 16 281 | 42 850 | 32 790 | 32 790 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 20 | 17 | 17 | 17 | 16 | 14 | 14 |
| Расчётный дивиденд | — | — | — | — | — | — | — |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
Компания сама является заказчиком: 1 закупок. Смотреть закупки →
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Sihtasutus Võru Kannel
Общие сведения
Sihtasutus Võru Kannel (регистрационный код 90010686) — целевое учреждение (фонд). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2012 году (полных лет в реестре: 14). Местонахождение по реестру: Võru linn, Võru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — развлекательная и досуговая деятельность, не включённая в другие группировки (EMTAK 93291). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101555629).
Финансовые результаты
Число работников в 2025 финансовом году: 14.
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 101 349 €, что на 38,9% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 28. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 43 735 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1100 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число членов наблюдательного совета: 5.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 06.05.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.