Sihtasutus Saaremaa MuuseumВнесено в регистр
Экономические показатели
Данных по этому показателю нет.
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 475 078 € | 59 | 109 899 € |
| 2 кв. 2026 | 115 729 € | 87 | 79 731 € |
| 1 кв. 2026 | 59 508 € | 51 | 89 727 € |
| 4 кв. 2025 | 109 754 € | 51 | 79 749 € |
| 3 кв. 2025 | 444 139 € | 53 | 111 597 € |
| 2 кв. 2025 | 133 813 € | 78 | 82 176 € |
| 1 кв. 2025 | 76 448 € | 51 | 95 333 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 331 572 | 639 215 | 861 944 | 1 181 330 | 799 794 | 1 022 758 | 1 012 044 |
| Всего внеоборотных активов | 12 708 166 | 12 642 872 | 12 741 179 | 12 815 456 | 14 266 255 | 14 158 349 | 14 213 857 |
| Всего активов | 13 039 738 | 13 282 087 | 13 603 123 | 13 996 786 | 15 066 049 | 15 181 107 | 15 225 901 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 36 498 | 113 513 | 96 670 | 397 103 | 136 774 | 215 935 | 120 077 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 36 498 | 113 513 | 96 670 | 397 103 | 136 774 | 215 935 | 120 077 |
| Уставный капитал | — | — | — | — | — | — | — |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | — | — | — | — | — | — |
| Прибыль за отчётный год | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего собственный капитал | — | — | — | — | — | — | — |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | — | — | — | — | — | — | — |
| Операционная прибыль | — | — | — | — | — | — | — |
| Прибыль до налогообложения | — | — | — | — | — | — | — |
| Прибыль за отчётный год | — | — | — | — | — | — | — |
| Трудовые затраты | 639 311 | 625 382 | 733 614 | 768 346 | 905 216 | 910 427 | 904 930 |
| Амортизация основных средств | 157 718 | 183 579 | 190 772 | 185 907 | 222 535 | 215 592 | 220 386 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 34 | 34 | 36 | 30 | 30 | 31 | 30 |
| Расчётный дивиденд | — | — | — | — | — | — | — |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
Компания сама является заказчиком: 8 закупок. Смотреть закупки →
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Sihtasutus Saaremaa Muuseum
Общие сведения
Sihtasutus Saaremaa Muuseum (регистрационный код 90013957) — целевое учреждение (фонд). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2017 году (полных лет в реестре: 9). Местонахождение по реестру: Kuressaare linn, Saaremaa vald, Saare maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — muuseumide ja kogudega seotud tegevus (EMTAK 91211). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102009417).
Финансовые результаты
Число работников в 2025 финансовом году: 30 (годом ранее: 31).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 475 078 €, что на 7,0% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 59. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 109 899 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1270 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число членов наблюдательного совета: 6.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 23.03.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.
Связанные компании
- Fotograafia Tallinn OÜ
- Mittetulundusühing Eesti Kaasaegse Kunsti muuseum
- Mittetulundusühing Eesti Mootorispordi Ajalugu
- Mittetulundusühing TYPA
- Mittetulundusühing Angla Tuulikumägi
- Mittetulundusühing Evald Okase Muuseum
- Revali Raeapteegi Muuseumi Ühing
- MSHArt Production OÜ
- Saaremaa Sõjavara Selts
- Araneus Nordic OÜ