Aktsiaselts ANTAARESВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 1 088 192 € | 36 | 84 667 € |
| 2 кв. 2026 | 1 177 886 € | 37 | 91 523 € |
| 1 кв. 2026 | 1 193 391 € | 41 | 81 080 € |
| 4 кв. 2025 | 802 491 € | 36 | 84 517 € |
| 3 кв. 2025 | 1 212 614 € | 35 | 88 303 € |
| 2 кв. 2025 | 1 437 605 € | 36 | 77 624 € |
| 1 кв. 2025 | 1 732 088 € | 35 | 83 352 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 843 761 | 749 580 | 661 379 | 466 832 | 646 832 | 996 306 | 787 780 |
| Всего внеоборотных активов | 571 434 | 560 238 | 1 054 027 | 964 066 | 864 406 | 943 954 | 1 153 215 |
| Всего активов | 1 415 195 | 1 309 818 | 1 715 406 | 1 430 898 | 1 511 238 | 1 940 260 | 1 940 995 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 730 025 | 649 935 | 927 378 | 759 780 | 915 712 | 1 068 347 | 939 343 |
| Долгосрочные обязательства | 103 233 | 62 585 | 335 365 | 211 044 | 109 613 | 41 782 | 12 026 |
| Всего обязательств | 833 258 | 712 520 | 1 262 743 | 970 824 | 1 025 325 | 1 110 129 | 951 369 |
| Уставный капитал | 166 400 | 166 400 | 166 400 | 166 400 | 166 400 | 166 400 | 166 400 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 396 842 | 398 897 | 414 258 | 269 623 | 277 034 | 322 478 | 647 091 |
| Прибыль за отчётный год | 2055 | 15 361 | −144 635 | 7411 | 25 839 | 324 613 | 159 495 |
| Резервы и прочий капитал | 16 640 | 16 640 | 16 640 | 16 640 | 16 640 | 16 640 | 16 640 |
| Всего собственный капитал | 581 937 | 597 298 | 452 663 | 460 074 | 485 913 | 830 131 | 989 626 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 6 799 062 | 4 557 529 | 4 558 523 | 4 645 233 | 3 797 003 | 7 570 197 | 4 689 770 |
| Операционная прибыль | 4068 | 17 749 | −138 514 | 17 548 | 52 190 | 347 524 | 179 084 |
| EBITDA | 87 785 | 110 711 | −29 953 | 147 176 | 168 783 | 445 258 | 279 209 |
| Прибыль до налогообложения | 2055 | 15 361 | −144 635 | 7411 | 25 839 | 324 613 | 159 495 |
| Прибыль за отчётный год | 2055 | 15 361 | −144 635 | 7411 | 25 839 | 324 613 | 159 495 |
| Трудовые затраты | 671 343 | 690 596 | 774 244 | 775 738 | 748 803 | 794 566 | 853 894 |
| Амортизация основных средств | 83 717 | 92 962 | 108 561 | 129 628 | 116 593 | 97 734 | 100 125 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 38 | 38 | 41 | 40 | 37 | 37 | 36 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 2В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
9 договоровВыиграно госконтрактов на 7 757 039 € у 7 заказчиков (12.12.2023–14.10.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Korterelamu Rohuaia 19 Rakvere terviklik rekonstrueerimine | Rakvere linn, Rohuaia tn 19 korteriühistu | 724 500 € | 14.10.2026 |
| Korterelamu Ääsi 11 Tamsalu terviklik rekonstrueerimine | Tapa vald, Tamsalu linn, Ääsi tn 11 korteriühistu | 1 517 786 € | 10.12.2025 |
| Sõmeru soojatorustike rekonstrueerimine 2025 aastal · совместное предложение | Adven Eesti AS | 46 180 € | 29.04.2025 |
| Püssi soojatorustike rekonstrueerimine 2025 aastal · совместное предложение | Adven Eesti AS | 103 390 € | 04.04.2025 |
| Korterelamu Ääsi 19 terviklik rekonstrueerimine | Tapa vald, Tamsalu linn, Ääsi tn 19 korteriühistu | 1 476 406 € | 01.07.2024 |
| Kostivere soojatorustike rekonstrueerimine 2024 aastal · совместное предложение | Adven Eesti AS | 133 000 € | 15.05.2024 |
| Korterelamu Võidu 84 Rakvere terviklik rekonstrueerimine | Rakvere linn, Võidu tn 84 korteriühistu | 1 740 886 € | 13.05.2024 |
| Korterelamu Kalevipoja 1 Kadrina terviklik rekonstrueerimine | Kadrina vald, Kadrina alevik, Kalevipoja tn 1 korteriühistu | 1 019 991 € | 27.02.2024 |
Компания сама является заказчиком: 1 закупок. Смотреть закупки →
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Aktsiaselts ANTAARES
Общие сведения
Aktsiaselts ANTAARES (регистрационный код 10003235) — акционерное общество (AS). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1996 году (полных лет в реестре: 30). Местонахождение по реестру: Väike-Maarja alevik, Väike-Maarja vald, Lääne-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — строительство жилых и нежилых зданий (EMTAK 41001). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100457184).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 4 689 770 €, что на 38,0% меньше, чем годом ранее (7 570 197 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 6,0% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 159 495 € (3,4% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 36 (годом ранее: 37). Выручка на одного работника составила 130 271 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 1 940 995 €, собственный капитал — 989 626 € (51,0% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 1 088 192 €, что на 10,3% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 36. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 84 667 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1550 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число членов наблюдательного совета: 3.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 25.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.