Viimars OsaühingВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 16 850 € | 3 | 1584 € |
| 2 кв. 2026 | 29 370 € | 3 | 1584 € |
| 1 кв. 2026 | 29 595 € | 3 | 1730 € |
| 4 кв. 2025 | 36 330 € | 4 | 1854 € |
| 3 кв. 2025 | 27 390 € | 4 | 2605 € |
| 2 кв. 2025 | 30 013 € | 4 | 1449 € |
| 1 кв. 2025 | 17 545 € | 3 | 678 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 11 441 | 9614 | 25 011 | 37 749 | 60 293 | 83 525 | 145 653 |
| Всего внеоборотных активов | 34 504 | 28 530 | 19 779 | 11 028 | 2277 | 0 | 0 |
| Всего активов | 45 945 | 38 144 | 44 790 | 48 777 | 62 570 | 83 525 | 145 653 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 10 361 | 2445 | 1305 | 1595 | 1580 | 2246 | 4769 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Всего обязательств | 10 361 | 2445 | 1305 | 1595 | 1580 | 2246 | 4769 |
| Уставный капитал | 5112 | 5112 | 5112 | 5112 | 5112 | 5112 | 5112 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 21 532 | 25 961 | 26 076 | 33 862 | 37 559 | 51 367 | 71 656 |
| Прибыль за отчётный год | 4429 | 115 | 7786 | 3697 | 13 808 | 20 289 | 59 605 |
| Резервы и прочий капитал | 4511 | 4511 | 4511 | 4511 | 4511 | 4511 | 4511 |
| Всего собственный капитал | 35 584 | 35 699 | 43 485 | 47 182 | 60 990 | 81 279 | 140 884 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 117 718 | 50 792 | 41 918 | 50 150 | 64 493 | 65 476 | 117 123 |
| Операционная прибыль | 4799 | 125 | 7786 | 3697 | 13 808 | 20 288 | 59 620 |
| EBITDA | 14 467 | 12 855 | 16 537 | 12 448 | 22 559 | 22 564 | 59 620 |
| Прибыль до налогообложения | 4429 | 115 | 7786 | 3697 | 13 808 | 20 289 | 59 605 |
| Прибыль за отчётный год | 4429 | 115 | 7786 | 3697 | 13 808 | 20 289 | 59 605 |
| Трудовые затраты | 40 943 | 23 042 | 3161 | 3496 | 5218 | 6864 | 18 398 |
| Амортизация основных средств | 9668 | 12 730 | 8751 | 8751 | 8751 | 2276 | 0 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 52 500 € у 1 заказчиков (05.08.2025–05.08.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Hariduslike erivajaduste õpilaste transport 2025-2027 | Viimsi Vallavalitsus | 52 500 € | 05.08.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Viimars Osaühing
Общие сведения
Viimars Osaühing (регистрационный код 10006268) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1996 году (полных лет в реестре: 30). Местонахождение по реестру: Viimsi alevik, Viimsi vald, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — sõitjate muu kohalik liinivedu (maakonna- ja vallasisesed liinid) (EMTAK 49319). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100257546).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 117 123 €, что на 78,9% больше, чем годом ранее (65 476 €). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 59 605 € (50,9% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 3 (годом ранее: 1). Выручка на одного работника составила 39 041 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 145 653 €, собственный капитал — 140 884 € (96,7% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 16 850 €, что на 38,5% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 3. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 1584 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 510 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 14.05.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.