Osaühing RaunopolВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Прибыль превышает EBITDA из-за финансовых доходов (например, дивидендов или процентов), которые EBITDA не включает.
Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 0 € | — | — |
| 2 кв. 2026 | 1490 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 11 873 € | — | — |
| 4 кв. 2025 | 3837 € | — | — |
| 3 кв. 2025 | 0 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2025 | 970 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 600 € | — | — |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 612 436 | 254 402 | 81 457 | 36 363 | 25 064 | 9476 | 18 539 |
| Всего внеоборотных активов | 898 083 | 886 693 | 469 110 | 209 640 | 209 640 | 200 000 | 193 750 |
| Всего активов | 1 510 519 | 1 141 095 | 550 567 | 246 003 | 234 704 | 209 476 | 212 289 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 576 145 | 387 722 | 481 001 | 10 518 | 3824 | 4541 | 5136 |
| Долгосрочные обязательства | — | 10 675 | 0 | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 576 145 | 398 397 | 481 001 | 10 518 | 3824 | 4541 | 5136 |
| Уставный капитал | 137 385 | 137 385 | 137 385 | 137 385 | 137 385 | 137 385 | 137 385 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 662 028 | 783 250 | 586 735 | −81 558 | 84 361 | 79 756 | 53 811 |
| Прибыль за отчётный год | 121 222 | −191 676 | −668 293 | 165 919 | −4605 | −25 945 | 2218 |
| Резервы и прочий капитал | 13 739 | 13 739 | 13 739 | 13 739 | 13 739 | 13 739 | 13 739 |
| Всего собственный капитал | 934 374 | 742 698 | 69 566 | 235 485 | 230 880 | 204 935 | 207 153 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 1 559 008 | 1 484 227 | 1 292 467 | 81 905 | 14 797 | 2081 | 14 565 |
| Операционная прибыль | 116 990 | −196 966 | −669 152 | 161 056 | −8397 | −29 050 | −399 |
| EBITDA | 145 793 | −167 084 | −657 119 | 161 798 | −8397 | — | 851 |
| Прибыль до налогообложения | 121 222 | −191 676 | −668 293 | 165 919 | −4605 | −25 945 | 2218 |
| Прибыль за отчётный год | 121 222 | −191 676 | −668 293 | 165 919 | −4605 | −25 945 | 2218 |
| Трудовые затраты | 317 770 | 466 554 | 526 531 | 36 784 | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | 28 803 | 29 882 | 12 033 | 742 | 0 | — | 1250 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 17 | 20 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 4839 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: Osaühing Raunopol
Общие сведения
Osaühing Raunopol (регистрационный код 10006469) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1996 году (полных лет в реестре: 30). Местонахождение по реестру: Nõmme linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — прочие специализированные строительные работы (EMTAK 43999). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100276200).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 14 565 €, что на 600% больше, чем годом ранее (2081 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 54,1% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 2218 € (15,2% от выручки). Компания была прибыльной в 3 из 7 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 212 289 €, собственный капитал — 207 153 € (97,6% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, в 3 кв. 2026 компания не декларировала оборот.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (85,1%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 16.02.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.