Osaühing LaanekraavВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 0 € | 1 | 1956 € |
| 2 кв. 2026 | 6800 € | 1 | 1301 € |
| 1 кв. 2026 | 0 € | 1 | 10 648 € |
| 4 кв. 2025 | 200 € | 1 | 1558 € |
| 3 кв. 2025 | 67 276 € | 1 | 15 943 € |
| 2 кв. 2025 | 62 595 € | 3 | 10 671 € |
| 1 кв. 2025 | 78 855 € | 3 | 10 904 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 20 000 € (4% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 150 362 | 265 173 | 398 828 | 389 308 | 406 556 | 196 802 | 155 808 |
| Всего внеоборотных активов | 26 124 | 29 708 | 41 247 | 63 288 | 47 763 | 304 580 | 298 684 |
| Всего активов | 176 486 | 294 881 | 440 075 | 452 596 | 454 319 | 501 382 | 454 492 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 26 412 | 24 911 | 31 393 | 21 127 | 36 703 | 21 929 | 6395 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 26 412 | 24 911 | 31 393 | 21 127 | 36 703 | 21 929 | 6395 |
| Уставный капитал | 2876 | 2876 | 2876 | 2876 | 2876 | 2876 | 2876 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 71 587 | 131 699 | 250 207 | 339 539 | 281 026 | 384 454 | 456 290 |
| Прибыль за отчётный год | 75 324 | 135 108 | 155 312 | 88 767 | 133 427 | 91 836 | −11 356 |
| Резервы и прочий капитал | 287 | 287 | 287 | 287 | 287 | 287 | 287 |
| Всего собственный капитал | 150 074 | 269 970 | 408 682 | 431 469 | 417 616 | 479 453 | 448 097 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 292 568 | 340 117 | 403 485 | 394 951 | 479 437 | 393 919 | 143 251 |
| Операционная прибыль | 97 123 | 138 536 | 159 149 | 102 074 | 167 370 | 99 306 | −5729 |
| EBITDA | 101 157 | 144 938 | 169 057 | 115 387 | 181 645 | 111 305 | 2419 |
| Прибыль до налогообложения | 97 128 | 138 649 | 159 176 | 102 094 | 167 404 | 99 345 | −5715 |
| Прибыль за отчётный год | 75 324 | 135 108 | 155 312 | 88 767 | 133 427 | 91 836 | −11 356 |
| Трудовые затраты | 98 282 | 114 646 | 116 688 | 140 464 | 159 757 | 146 334 | 75 188 |
| Амортизация основных средств | 4034 | 6402 | 9908 | 13 313 | 14 275 | 11 999 | 8148 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 5 | 4 | 4 | 4 | 4 | 5 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 15 212 | 16 600 | 65 980 | 147 280 | 29 999 | 20 000 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
3 договоровВыиграно госконтрактов на 0 € у 1 заказчиков (23.07.2024–02.04.2025). Плюс 3 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Maaparandussüsteemide ja teede ehitustööde omanikujärelevalve 2025-2028 | Riigimetsa Majandamise Keskus | до 500 000 € | 02.04.2025 |
| Maaparanduse ehitusprojektide ekspertiisid 2025-2028 | Riigimetsa Majandamise Keskus | до 1 000 000 € | 06.01.2025 |
| Maaparandussüsteemide projekteerimise 2024-2027 raamleping | Riigimetsa Majandamise Keskus | до 4 000 000 € | 23.07.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Osaühing Laanekraav
Общие сведения
Osaühing Laanekraav (регистрационный код 10010206) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1996 году (полных лет в реестре: 30). Местонахождение по реестру: Papsaare küla, Pärnu linn, Pärnu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — геологические и геодезические изыскания (EMTAK 71122). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100235474).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 143 251 €, что на 63,6% меньше, чем годом ранее (393 919 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 11,2% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). 2025 финансовый год завершился убытком 11 356 €. Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 2 (годом ранее: 5). Выручка на одного работника составила 71 626 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 454 492 €, собственный капитал — 448 097 € (98,6% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, в 3 кв. 2026 компания не декларировала оборот. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1320 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (80%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 18.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.