Osaühing Pandivere VesiВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 151 273 € | 5 | 12 762 € |
| 2 кв. 2026 | 147 259 € | 5 | 12 608 € |
| 1 кв. 2026 | 140 033 € | 5 | 15 175 € |
| 4 кв. 2025 | 150 388 € | 6 | 14 877 € |
| 3 кв. 2025 | 149 307 € | 5 | 14 494 € |
| 2 кв. 2025 | 154 538 € | 6 | 13 852 € |
| 1 кв. 2025 | 141 064 € | 6 | 16 785 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 131 793 | 138 542 | 177 066 | 167 279 | 292 066 | 251 485 | 150 070 |
| Всего внеоборотных активов | 5 490 528 | 5 450 148 | 5 231 711 | 5 036 482 | 4 777 170 | 4 716 883 | 4 685 912 |
| Всего активов | 5 622 321 | 5 588 690 | 5 408 777 | 5 203 761 | 5 069 236 | 4 968 368 | 4 835 982 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 108 815 | 108 088 | 120 364 | 133 940 | 129 237 | 151 288 | 125 511 |
| Долгосрочные обязательства | 565 342 | 494 674 | 424 006 | 353 338 | 282 670 | 212 002 | 141 334 |
| Всего обязательств | 674 157 | 602 762 | 544 370 | 487 278 | 411 907 | 363 290 | 266 845 |
| Уставный капитал | 247 945 | 247 945 | 874 428 | 874 428 | 874 428 | 874 428 | 874 428 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 4 788 921 | 4 048 941 | 4 086 705 | 3 965 184 | 3 817 260 | 3 758 105 | 3 705 855 |
| Прибыль за отчётный год | −113 497 | 37 764 | −121 521 | −147 924 | −59 154 | −52 250 | −35 941 |
| Резервы и прочий капитал | 24 795 | 651 278 | 24 795 | 24 795 | 24 795 | 24 795 | 24 795 |
| Всего собственный капитал | 4 948 164 | 4 985 928 | 4 864 407 | 4 716 483 | 4 657 329 | 4 605 078 | 4 569 137 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 365 236 | 392 385 | 405 875 | 475 527 | 569 677 | 562 067 | 587 528 |
| Операционная прибыль | −107 103 | 42 823 | −117 557 | −142 004 | −42 211 | −36 475 | −26 906 |
| EBITDA | 99 133 | 250 794 | 111 959 | 83 394 | 217 101 | 177 563 | 195 587 |
| Прибыль до налогообложения | −113 497 | 37 764 | −121 521 | −147 924 | −59 154 | −52 250 | −35 941 |
| Прибыль за отчётный год | −113 497 | 37 764 | −121 521 | −147 924 | −59 154 | −52 250 | −35 941 |
| Трудовые затраты | 98 709 | 105 567 | 106 291 | 118 631 | 126 299 | 148 804 | 143 738 |
| Амортизация основных средств | 206 236 | 207 971 | 229 516 | 225 398 | 259 312 | 214 038 | 222 493 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: Osaühing Pandivere Vesi
Общие сведения
Osaühing Pandivere Vesi (регистрационный код 10054126) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1996 году (полных лет в реестре: 30). Местонахождение по реестру: Väike-Maarja alevik, Väike-Maarja vald, Lääne-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — канализация и очистка сточных вод (EMTAK 37001). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100464148).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 587 528 €, что на 4,5% больше, чем годом ранее (562 067 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 8,2% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). 2025 финансовый год завершился убытком 35 941 €. Компания была прибыльной в 1 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 6. Выручка на одного работника составила 97 921 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 4 835 982 €, собственный капитал — 4 569 137 € (94,5% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 151 273 €, что на 1,3% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 5. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 12 762 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1660 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Единственный владелец компании — Väike-Maarja Vallavalitsus.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 29.05.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.