Osaühing GALERII-GВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 71 413 € | 4 | 6399 € |
| 2 кв. 2026 | 65 984 € | 5 | 5739 € |
| 1 кв. 2026 | 61 179 € | 4 | 5567 € |
| 4 кв. 2025 | 87 191 € | 4 | 5843 € |
| 3 кв. 2025 | 62 287 € | 4 | 5174 € |
| 2 кв. 2025 | 73 659 € | 4 | 5384 € |
| 1 кв. 2025 | 96 644 € | 5 | 6010 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 56 636 | 66 827 | 83 047 | 92 495 | 88 282 | 89 668 | 85 241 |
| Всего внеоборотных активов | 1626 | 1078 | 719 | 360 | 0 | 0 | 0 |
| Всего активов | 58 262 | 67 905 | 83 766 | 92 855 | 88 282 | 89 668 | 85 241 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 26 068 | 26 150 | 19 602 | 39 251 | 32 024 | 42 353 | 44 904 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 26 068 | 26 150 | 19 602 | 39 251 | 32 024 | 42 353 | 44 904 |
| Уставный капитал | 60 500 | 60 500 | 60 500 | 60 500 | 60 500 | 60 500 | 60 500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | −30 233 | −30 862 | −21 301 | 1108 | −9452 | −6798 | −15 741 |
| Прибыль за отчётный год | −629 | 9561 | 22 409 | −10 560 | 2654 | −8943 | −6978 |
| Резервы и прочий капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Всего собственный капитал | 32 194 | 41 755 | 64 164 | 53 604 | 56 258 | 47 315 | 40 337 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 153 532 | 159 981 | 197 785 | 251 998 | 292 637 | 273 299 | 223 415 |
| Операционная прибыль | −629 | 9563 | 22 409 | −10 560 | 2654 | −8943 | −6978 |
| EBITDA | −126 | 10 111 | 22 768 | −10 200 | 3014 | −8943 | −6978 |
| Прибыль до налогообложения | −629 | 9561 | 22 409 | −10 560 | 2654 | −8943 | −6978 |
| Прибыль за отчётный год | −629 | 9561 | 22 409 | −10 560 | 2654 | −8943 | −6978 |
| Трудовые затраты | 41 435 | 35 867 | 43 536 | 66 990 | 72 021 | 72 749 | 64 439 |
| Амортизация основных средств | 503 | 548 | 359 | 360 | 360 | 0 | 0 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 2 | 2 | 2 | 4 | 3 | 3 | 3 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: Osaühing GALERII-G
Общие сведения
Osaühing GALERII-G (регистрационный код 10078569) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1996 году (полных лет в реестре: 29). Местонахождение по реестру: Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — suveniiride, käsitöö- ja religioossete esemete jaemüük (EMTAK 47783). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100125995).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 223 415 €, что на 18,3% меньше, чем годом ранее (273 299 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 6,5% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 6978 €. Компания была прибыльной в 3 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 3. Выручка на одного работника составила 74 472 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 85 241 €, собственный капитал — 40 337 € (47,3% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 71 413 €, что на 14,7% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 4. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 6399 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1120 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (40,7%) принадлежит компании Osaühing Profiilis.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 07.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.