Arhitektibüroo Siim & Põllumaa OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 26 100 € | 2 | 3522 € |
| 2 кв. 2026 | 17 250 € | 2 | 3821 € |
| 1 кв. 2026 | 5775 € | 3 | 2993 € |
| 4 кв. 2025 | 27 870 € | 3 | 2782 € |
| 3 кв. 2025 | 24 734 € | 3 | 3093 € |
| 2 кв. 2025 | 18 470 € | 3 | 3507 € |
| 1 кв. 2025 | 29 145 € | 3 | 6035 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 13 456 | 37 171 | 34 239 | 23 123 | 41 481 | 15 078 | 21 822 |
| Всего внеоборотных активов | 26 420 | 23 888 | 19 617 | 15 345 | 11 074 | 8134 | 3887 |
| Всего активов | 39 876 | 61 059 | 53 856 | 38 468 | 52 555 | 23 212 | 25 709 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 10 023 | 23 647 | 8674 | 11 261 | 8532 | 11 523 | 5100 |
| Долгосрочные обязательства | 8175 | 0 | 0 | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 18 198 | 23 647 | 8674 | 11 261 | 8532 | 11 523 | 5100 |
| Уставный капитал | 6392 | 6392 | 6392 | 6392 | 6392 | 6392 | 6392 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 22 562 | 14 646 | 30 381 | 38 151 | 20 176 | 36 992 | 4658 |
| Прибыль за отчётный год | −7915 | 15 735 | 7770 | −17 975 | 16 816 | −32 334 | 8920 |
| Резервы и прочий капитал | 639 | 639 | 639 | 639 | 639 | 639 | 639 |
| Всего собственный капитал | 21 678 | 37 412 | 45 182 | 27 207 | 44 023 | 11 689 | 20 609 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 156 890 | 125 336 | 137 032 | 87 187 | 121 700 | 84 914 | 89 354 |
| Операционная прибыль | −7661 | 15 931 | 7900 | −17 978 | 16 815 | −32 449 | 8919 |
| Прибыль до налогообложения | −7915 | 15 735 | 7770 | −17 975 | 16 816 | −32 334 | 8920 |
| Прибыль за отчётный год | −7915 | 15 735 | 7770 | −17 975 | 16 816 | −32 334 | 8920 |
| Трудовые затраты | 42 362 | 43 286 | 47 578 | 64 064 | 48 394 | 68 743 | 39 113 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 3 | 2 | 3 | 3 | 3 | 3 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: Arhitektibüroo Siim & Põllumaa OÜ
Общие сведения
Arhitektibüroo Siim & Põllumaa OÜ (регистрационный код 10085374) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1996 году (полных лет в реестре: 30). Местонахождение по реестру: Tartu linn, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — архитектурная деятельность (EMTAK 71111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100020281).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 89 354 €, что на 5,2% больше, чем годом ранее (84 914 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 9,0% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 8920 € (10,0% от выручки). Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 2 (годом ранее: 3). Выручка на одного работника составила 44 677 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 25 709 €, собственный капитал — 20 609 € (80,2% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 26 100 €, что на 5,5% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 2. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 3522 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1210 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 03.03.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.