OÜ Ares SecurityВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2024/25Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 124 504 € | 49 | 8118 € |
| 2 кв. 2026 | 78 753 € | 53 | 6077 € |
| 1 кв. 2026 | 59 511 € | 36 | 5418 € |
| 4 кв. 2025 | 63 913 € | 40 | 5977 € |
| 3 кв. 2025 | 79 415 € | 28 | 5832 € |
| 2 кв. 2025 | 64 764 € | 35 | 5052 € |
| 1 кв. 2025 | 62 561 € | 37 | 9455 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2018/19 | 2019/20 | 2020/21 | 2021/22 | 2022/23 | 2023/24 | 2024/25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 461 145 | 440 764 | 429 764 | 431 935 | 454 669 | 594 733 | 613 982 |
| Всего внеоборотных активов | 2519 | 0 | — | — | — | — | — |
| Всего активов | 463 664 | 440 764 | 429 764 | 431 935 | 454 669 | 594 733 | 613 982 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 33 213 | 30 901 | 24 806 | 26 859 | 11 745 | 25 922 | 19 078 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 33 213 | 30 901 | 24 806 | 26 859 | 11 745 | 25 922 | 19 078 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 357 166 | 427 202 | 406 613 | 401 708 | 401 826 | 435 604 | 565 561 |
| Прибыль за отчётный год | 70 035 | −20 589 | −4905 | 118 | 37 848 | 129 957 | 26 093 |
| Резервы и прочий капитал | 750 | 750 | 750 | 750 | 750 | 750 | 750 |
| Всего собственный капитал | 430 451 | 409 863 | 404 958 | 405 076 | 442 924 | 568 811 | 594 904 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 221 880 | 28 864 | 828 | 300 | 59 943 | 265 709 | 279 477 |
| Операционная прибыль | 71 604 | −19 566 | −4629 | 118 | 42 311 | 130 887 | 177 657 |
| EBITDA | 76 172 | −17 046 | −4629 | 118 | 42 311 | — | — |
| Прибыль до налогообложения | 70 035 | −20 589 | −4905 | 118 | 37 848 | 130 887 | 27 657 |
| Прибыль за отчётный год | 70 035 | −20 589 | −4905 | 118 | 37 848 | 129 957 | 26 093 |
| Трудовые затраты | 92 501 | 31 707 | 671 | 0 | 10 092 | 79 905 | 76 714 |
| Амортизация основных средств | 4568 | 2520 | 0 | 0 | 0 | — | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 35 | 25 | 1 | 0 | 3 | 9 | 20 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 4070 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 48 480 € у 1 заказчиков (26.08.2026–26.08.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Mehitatud valveteenuse ning vallas -ja kinnisvara valve ja kaitse teenuse osutamine Lasnamäe Gümnaasiumis 2026-2027. õppeaastal | Lasnamäe Gümnaasium | 48 480 € | 26.08.2026 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: OÜ Ares Security
Общие сведения
OÜ Ares Security (регистрационный код 12190402) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2011 году (полных лет в реестре: 14). Местонахождение по реестру: Tartu linn, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — juurdlus ja turvatöö, v.a avalik korrakaitse (EMTAK 80011). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101575405).
Финансовые результаты
Выручка в 2024/25 финансовом году составила 279 477 €, что на 5,2% больше, чем годом ранее (265 709 €). В 2018/19–2024/25 годах выручка росла в среднем на 3,9% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2018/19–2024/25). Чистая прибыль за 2024/25 финансовый год составила 26 093 € (9,3% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2024/25 финансовом году: 20 (годом ранее: 9). Выручка на одного работника составила 13 974 €. На конец 2024/25 финансового года сумма баланса составила 613 982 €, собственный капитал — 594 904 € (96,9% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 124 504 €, что на 56,8% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 49. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 8118 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 300 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2024/25 финансовый год) подан 26.02.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.