Osaühing KaariesВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | — | 22 | 17 261 € |
| 2 кв. 2026 | — | 11 | 15 688 € |
| 1 кв. 2026 | — | 11 | 16 851 € |
| 4 кв. 2025 | — | 10 | 21 402 € |
| 3 кв. 2025 | — | 8 | 26 899 € |
| 2 кв. 2025 | — | 9 | 26 048 € |
| 1 кв. 2025 | — | 10 | 24 791 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 221 768 | 88 439 | 18 501 | 66 068 | 32 707 | 51 725 | 107 550 |
| Всего внеоборотных активов | 1604 | 6473 | 106 926 | 95 669 | 130 279 | 119 402 | 103 012 |
| Всего активов | 223 372 | 94 912 | 125 427 | 161 737 | 162 986 | 171 127 | 210 562 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 8819 | 12 105 | 27 113 | 37 959 | 28 647 | 30 991 | 31 245 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | 77 186 | 53 678 | 20 000 | 15 000 | 11 000 |
| Всего обязательств | 8819 | 12 105 | 104 299 | 91 637 | 48 647 | 45 991 | 42 245 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 105 799 | 54 471 | −13 715 | 18 316 | 67 288 | 111 527 | 122 324 |
| Прибыль за отчётный год | 105 942 | 25 524 | 32 031 | 48 972 | 44 239 | 10 797 | 43 181 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 214 553 | 82 807 | 21 128 | 70 100 | 114 339 | 125 136 | 168 317 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 192 781 | 169 072 | 162 516 | 264 565 | 335 121 | 396 947 | 433 723 |
| Операционная прибыль | 108 630 | 82 460 | 47 326 | 51 051 | 48 158 | 12 556 | 44 127 |
| EBITDA | 109 217 | 84 179 | 48 470 | 62 308 | 64 207 | 29 901 | 62 053 |
| Прибыль до налогообложения | 108 631 | 82 461 | 47 286 | 48 972 | 44 239 | 10 797 | 43 181 |
| Прибыль за отчётный год | 105 942 | 25 524 | 32 031 | 48 972 | 44 239 | 10 797 | 43 181 |
| Трудовые затраты | 47 744 | 58 376 | 66 424 | 115 245 | 162 642 | 245 621 | 237 041 |
| Амортизация основных средств | 587 | 1719 | 1144 | 11 257 | 16 049 | 17 345 | 17 926 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 4 | 4 | 4 | 4 | 6 | 7 | 7 |
| Расчётный дивиденд | — | 157 270 | 93 710 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Osaühing Kaaries
Общие сведения
Osaühing Kaaries (регистрационный код 10086971) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1996 году (полных лет в реестре: 30). Местонахождение по реестру: Tartu linn, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — стоматология (EMTAK 86231).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 433 723 €, что на 9,3% больше, чем годом ранее (396 947 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 14,5% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 43 181 € (10,0% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 7. Выручка на одного работника составила 61 960 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 210 562 €, собственный капитал — 168 317 € (79,9% активов).
Последние квартальные показатели
По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 660 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 3. Число владельцев по данным реестра: 3. Крупнейшая доля (33,3%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 04.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.