If P&C Insurance ASВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 632 399 € | 205 | 1 358 539 € |
| 2 кв. 2026 | 837 606 € | 209 | 1 648 365 € |
| 1 кв. 2026 | 1 216 717 € | 206 | 1 264 150 € |
| 4 кв. 2025 | 1 267 916 € | 202 | 1 497 395 € |
| 3 кв. 2025 | 1 049 638 € | 204 | 1 356 451 € |
| 2 кв. 2025 | 865 712 € | 211 | 1 580 920 € |
| 1 кв. 2025 | 1 287 348 € | 205 | 1 253 908 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 † | 2020 † | 2021 † | 2022 † | 2023 † | 2024 † | 2025 † | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 375 847 000 | 390 343 000 | — | — | — | 393 508 000 | 425 103 000 |
| Всего внеоборотных активов | 4 653 000 | 3 248 000 | — | — | — | 9 335 000 | 2 659 000 |
| Всего активов | 380 500 000 | 393 591 207 | 405 332 359 | 405 627 420 | 382 140 172 | 402 843 292 | 427 763 253 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | — | — | — | — | — | — | — |
| Уставный капитал | 6 391 000 | 6 391 000 | — | — | — | 6 391 000 | 6 391 000 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 143 550 000 | 143 939 000 | — | — | — | 106 760 000 | 112 979 000 |
| Прибыль за отчётный год | 19 889 000 | 16 602 000 | — | — | — | 36 559 000 | 41 877 000 |
| Резервы и прочий капитал | 11 129 000 | 13 309 000 | — | — | — | 6 041 000 | 6 041 000 |
| Всего собственный капитал | 180 959 000 | 180 241 000 | — | — | — | 155 751 000 | 167 288 000 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 149 045 580 | 152 242 607 | 168 755 887 | 205 708 977 | 223 024 433 | 244 973 815 | 250 582 668 |
| Операционная прибыль | — | — | — | — | — | — | — |
| Прибыль до налогообложения | 20 655 000 | 20 962 000 | — | — | — | 42 947 000 | 51 424 000 |
| Прибыль за отчётный год | 19 889 000 | 16 602 000 | — | — | — | 36 559 000 | 41 877 000 |
| Трудовые затраты | — | 13 975 000 | — | — | — | 34 944 000 | — |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 554 | 547 | 550 | 577 | 602 | 614 | 593 |
| Расчётный дивиденд | — | — | — | — | — | — | — |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте. † Показатели за отмеченные годы взяты из отчёта, поданного в PDF, и могут быть неполными.
Риски и обязательстваВсё в порядкеК сведению: 1
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
47 договоровВыиграно госконтрактов на 13 560 004 € у 23 заказчиков (29.09.2023–20.07.2026). Плюс 4 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: If P&C Insurance AS
Общие сведения
If P&C Insurance AS (регистрационный код 10100168) — акционерное общество (AS). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1996 году (полных лет в реестре: 29). Местонахождение по реестру: Lasnamäe linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — kahjukindlustus (EMTAK 65121). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100305320).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 250 582 668 €, что на 2,3% больше, чем годом ранее (244 973 815 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 9,0% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 41 877 000 € (16,7% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 4). Число работников в 2025 финансовом году: 593 (годом ранее: 614). Выручка на одного работника составила 422 568 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 427 763 253 €, собственный капитал — 167 288 000 € (39,1% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 632 399 €, что на 39,8% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 205. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 1 358 539 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 3980 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 3. Число членов наблюдательного совета: 4. Единственный владелец компании — IF SKADEFÖRSÄKRING HOLDING AB (PUBL).
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 02.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Код LEI (549300WQ8BOTIZIGNO29) взят из базы данных GLEIF. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.