Reval-Spordi Teeninduse OsaühingВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 365 704 € | 6 | 16 016 € |
| 2 кв. 2026 | 296 946 € | 7 | 13 153 € |
| 1 кв. 2026 | 326 461 € | 6 | 14 503 € |
| 4 кв. 2025 | 341 191 € | 6 | 16 488 € |
| 3 кв. 2025 | 380 558 € | 6 | 17 309 € |
| 2 кв. 2025 | 425 459 € | 6 | 18 904 € |
| 1 кв. 2025 | 299 902 € | 8 | 26 237 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 200 000 € (2% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 1 084 878 | 718 192 | 1 156 777 | 1 281 178 | 853 055 | 1 046 040 | 832 999 |
| Всего внеоборотных активов | 4 415 796 | 4 962 353 | 4 835 498 | 5 992 668 | 6 687 026 | 8 507 930 | 8 825 202 |
| Всего активов | 5 500 674 | 5 680 545 | 5 992 275 | 7 273 846 | 7 540 081 | 9 553 970 | 9 658 201 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 355 457 | 227 270 | 285 374 | 322 783 | 215 662 | 422 743 | 581 730 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 355 457 | 227 270 | 285 374 | 322 783 | 215 662 | 422 743 | 581 730 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 4 606 615 | 4 992 661 | 5 350 718 | 5 604 345 | 7 118 507 | 7 071 862 | 8 928 671 |
| Прибыль за отчётный год | 536 046 | 458 058 | 353 627 | 1 344 162 | 203 356 | 2 056 809 | 145 244 |
| Всего собственный капитал | 5 145 217 | 5 453 275 | 5 706 901 | 6 951 063 | 7 324 419 | 9 131 227 | 9 076 471 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 1 718 653 | 1 138 158 | 1 120 291 | 1 722 370 | 1 774 497 | 1 722 498 | 1 817 084 |
| Операционная прибыль | 572 311 | 488 078 | 471 811 | 1 362 324 | 281 527 | 2 125 544 | 201 180 |
| EBITDA | 604 313 | 511 030 | 498 612 | 1 396 474 | 380 917 | 2 233 779 | 333 136 |
| Прибыль до налогообложения | 565 130 | 485 454 | 371 325 | 1 361 794 | 282 341 | 2 126 443 | 201 654 |
| Прибыль за отчётный год | 536 046 | 458 058 | 353 627 | 1 344 162 | 203 356 | 2 056 809 | 145 244 |
| Трудовые затраты | 229 456 | 131 245 | 73 654 | 265 128 | 268 953 | 228 125 | 170 380 |
| Амортизация основных средств | 32 002 | 22 952 | 26 801 | 34 150 | 99 390 | 108 235 | 131 956 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 10 | 6 | 3 | 6 | 13 | 10 | 10 |
| Расчётный дивиденд | — | 150 000 | 100 001 | 100 000 | 0 | 250 001 | 200 000 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 5
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Reval-Spordi Teeninduse Osaühing
Общие сведения
Reval-Spordi Teeninduse Osaühing (регистрационный код 10111427) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1996 году (полных лет в реестре: 29). Местонахождение по реестру: Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — сдача в аренду и управление собственной или арендованной недвижимостью (EMTAK 68201). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100199390).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 817 084 €, что на 5,5% больше, чем годом ранее (1 722 498 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 0,9% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 145 244 € (8,0% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 10. Выручка на одного работника составила 181 708 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 9 658 201 €, собственный капитал — 9 076 471 € (94,0% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 365 704 €, что на 3,9% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 6. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 16 016 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1730 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 16.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.