Osaühing DevidealВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 84 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 10 400 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 2753 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 1753 € | — | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 0 € | — | — |
| 2 кв. 2025 | 1150 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 1030 € | — | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 133 240 | 140 354 | 135 710 | 135 741 | 139 373 | 139 400 | 145 260 |
| Всего внеоборотных активов | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Всего активов | 133 240 | 140 354 | 135 710 | 135 741 | 139 373 | 139 400 | 145 260 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 16 771 | 16 313 | 11 307 | 11 483 | 9713 | 4427 | 4910 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Всего обязательств | 16 771 | 16 313 | 11 307 | 11 483 | 9713 | 4427 | 4910 |
| Уставный капитал | 2880 | 2880 | 2880 | 2880 | 2880 | 2880 | 2880 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 121 341 | 113 301 | 120 873 | 121 235 | 121 090 | 126 492 | 131 805 |
| Прибыль за отчётный год | −8040 | 7572 | 362 | −145 | 5402 | 5313 | 5377 |
| Резервы и прочий капитал | 288 | 288 | 288 | 288 | 288 | 288 | 288 |
| Всего собственный капитал | 116 469 | 124 041 | 124 403 | 124 258 | 129 660 | 134 973 | 140 350 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 18 652 | 6393 | 2406 | 2996 | 4891 | 3575 | 4007 |
| Операционная прибыль | −8136 | 4660 | 351 | −156 | 3644 | 1012 | 1943 |
| Прибыль до налогообложения | −8040 | 7572 | 362 | −145 | 5402 | 5313 | 5377 |
| Прибыль за отчётный год | −8040 | 7572 | 362 | −145 | 5402 | 5313 | 5377 |
| Трудовые затраты | 13 576 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 0 € у 1 заказчиков (26.11.2025–26.11.2025). Плюс 1 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| NEET projekti raames koolitajate ja mentorite leidmine II · Kvaliteedimentorid | Tallinna Ülikool | до 5600 € | 26.11.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Osaühing Devideal
Общие сведения
Osaühing Devideal (регистрационный код 10117571) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1997 году (полных лет в реестре: 29). Местонахождение по реестру: Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — прочее обучение, не включённое в другие группировки (EMTAK 85599). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100083383).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 4007 €, что на 12,1% больше, чем годом ранее (3575 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 22,6% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 5377 € (134% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 145 260 €, собственный капитал — 140 350 € (96,6% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 84 €.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 3. Крупнейшая доля (66,7%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 09.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.