Aktsiaselts Topauto TartuВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 2 628 655 € | 24 | 96 168 € |
| 2 кв. 2026 | 2 046 251 € | 23 | 120 187 € |
| 1 кв. 2026 | 2 148 648 € | 25 | 109 976 € |
| 4 кв. 2025 | 2 140 348 € | 26 | 117 958 € |
| 3 кв. 2025 | 2 192 986 € | 27 | 117 104 € |
| 2 кв. 2025 | 2 625 991 € | 27 | 120 854 € |
| 1 кв. 2025 | 2 829 296 € | 30 | 140 077 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 997 259 | 832 743 | 2 267 097 | 2 726 542 | 2 815 067 | 3 270 914 | 1 891 727 |
| Всего внеоборотных активов | 284 811 | 282 761 | 174 915 | 197 106 | 236 008 | 356 227 | 361 298 |
| Всего активов | 1 282 070 | 1 115 504 | 2 442 012 | 2 923 648 | 3 051 075 | 3 627 141 | 2 253 025 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 358 666 | 184 644 | 703 656 | 949 224 | 846 545 | 1 446 369 | 735 263 |
| Долгосрочные обязательства | 113 588 | 113 106 | 374 397 | 426 052 | 491 671 | 509 403 | 218 896 |
| Всего обязательств | 472 254 | 297 750 | 1 078 053 | 1 375 276 | 1 338 216 | 1 955 772 | 954 159 |
| Уставный капитал | 79 875 | 79 875 | 79 875 | 79 875 | 79 875 | 79 875 | 79 875 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 603 802 | 705 974 | 713 912 | 1 260 117 | 1 444 530 | 1 609 017 | 1 567 527 |
| Прибыль за отчётный год | 102 172 | 7938 | 546 205 | 184 413 | 164 487 | −41 490 | −372 503 |
| Резервы и прочий капитал | 23 967 | 23 967 | 23 967 | 23 967 | 23 967 | 23 967 | 23 967 |
| Всего собственный капитал | 809 816 | 817 754 | 1 363 959 | 1 548 372 | 1 712 859 | 1 671 369 | 1 298 866 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 7 693 983 | 5 060 473 | 8 404 261 | 8 949 038 | 12 209 038 | 14 762 830 | 7 337 843 |
| Операционная прибыль | 110 797 | 17 329 | 544 220 | 200 833 | 204 665 | 16 530 | −322 612 |
| EBITDA | 171 320 | 79 760 | 600 225 | 235 695 | 253 046 | 78 097 | −253 471 |
| Прибыль до налогообложения | 102 172 | 7938 | 546 205 | 184 413 | 164 487 | −41 490 | −372 503 |
| Прибыль за отчётный год | 102 172 | 7938 | 546 205 | 184 413 | 164 487 | −41 490 | −372 503 |
| Трудовые затраты | 446 109 | 433 154 | 732 193 | 895 943 | 1 133 612 | 1 261 163 | 1 098 684 |
| Амортизация основных средств | 60 523 | 62 431 | 56 005 | 34 862 | 48 381 | 61 567 | 69 141 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 17 | 17 | 25 | 25 | 29 | 30 | 29 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
3 договоровВыиграно госконтрактов на 104 632 € у 3 заказчиков (02.01.2024–27.05.2024).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Sõiduautode kasutusrent (Maarjamaa Hariduskolleegium) · совместное предложение | Riigi Tugiteenuste Keskus | 66 026 € | 27.05.2024 |
| AS-ile Emajõe Veevärk hooldussõidukite soetamine · N1-kategooria maasturi soetamine | AS Emajõe Veevärk | 33 598 € | 25.04.2024 |
| Põltsamaa vallale nelja sõiduauto soetamine · Ühe sõiduauto soetamine | Põltsamaa Vallavalitsus | 23 858 € | 02.01.2024 |
| Põltsamaa vallale nelja sõiduauto soetamine · Kolme sõiduauto soetamine koduhooldusteenuse tagamiseks | Põltsamaa Vallavalitsus | 47 175 € | 02.01.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Aktsiaselts Topauto Tartu
Общие сведения
Aktsiaselts Topauto Tartu (регистрационный код 10124163) — акционерное общество (AS). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1996 году (полных лет в реестре: 30). Местонахождение по реестру: Tartu linn, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — розничная торговля автотранспортными средствами (EMTAK 47811). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100024070).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 7 337 843 €, что на 50,3% меньше, чем годом ранее (14 762 830 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 0,8% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 372 503 €. Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 29 (годом ранее: 30). Выручка на одного работника составила 253 029 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 2 253 025 €, собственный капитал — 1 298 866 € (57,6% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 2 628 655 €, что на 19,9% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 24. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 96 168 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2490 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число членов наблюдательного совета: 3.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 29.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.