Osaühing Tähed ja KuuВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 35 495 € | 1 | 1179 € |
| 2 кв. 2026 | 36 778 € | 1 | 1179 € |
| 1 кв. 2026 | 43 280 € | 1 | 1123 € |
| 4 кв. 2025 | 38 481 € | 1 | 1010 € |
| 3 кв. 2025 | 35 839 € | 1 | 1010 € |
| 2 кв. 2025 | 38 272 € | 1 | 1010 € |
| 1 кв. 2025 | 88 152 € | 1 | 954 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 101 550 | 131 991 | 117 057 | 100 900 | 66 400 | 51 851 | 69 273 |
| Всего внеоборотных активов | 734 129 | 668 265 | 602 400 | 591 786 | 589 826 | 1 133 788 | 1 040 101 |
| Всего активов | 835 679 | 800 256 | 719 457 | 692 686 | 656 226 | 1 185 639 | 1 109 374 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 648 024 | 584 949 | 346 505 | 301 863 | 230 750 | 747 468 | 664 733 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 648 024 | 584 949 | 346 505 | 301 863 | 230 750 | 747 468 | 664 733 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 182 721 | 184 843 | 212 495 | 370 140 | 388 011 | 422 664 | 435 359 |
| Прибыль за отчётный год | 2122 | 27 652 | 157 645 | 17 871 | 34 653 | 12 695 | 6470 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 187 655 | 215 307 | 372 952 | 390 823 | 425 476 | 438 171 | 444 641 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 126 440 | 142 536 | 98 368 | 157 401 | 163 943 | 152 713 | 156 501 |
| Операционная прибыль | 2122 | 27 652 | 157 645 | 17 871 | 44 653 | 13 293 | 6470 |
| EBITDA | 64 528 | 93 516 | 223 510 | 80 146 | 105 030 | 90 231 | 100 157 |
| Прибыль до налогообложения | 2122 | 27 652 | 157 645 | 17 871 | 34 653 | 12 695 | 6470 |
| Прибыль за отчётный год | 2122 | 27 652 | 157 645 | 17 871 | 34 653 | 12 695 | 6470 |
| Трудовые затраты | 16 056 | 15 924 | 20 153 | 17 729 | 12 274 | 11 768 | 13 254 |
| Амортизация основных средств | 62 406 | 65 864 | 65 865 | 62 275 | 60 377 | 76 938 | 93 687 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Osaühing Tähed ja Kuu
Общие сведения
Osaühing Tähed ja Kuu (регистрационный код 10142646) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1997 году (полных лет в реестре: 29). Местонахождение по реестру: Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — сдача в аренду и управление собственной или арендованной недвижимостью (EMTAK 68201). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100355341).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 156 501 €, что на 2,5% больше, чем годом ранее (152 713 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 3,6% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 6470 € (4,1% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 1 109 374 €, собственный капитал — 444 641 € (40,1% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 35 495 €, что на 1,0% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 1179 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 880 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 01.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.