Osaühing Balti IntermedВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 1 078 439 € | 10 | 28 034 € |
| 2 кв. 2026 | 1 161 625 € | 10 | 24 924 € |
| 1 кв. 2026 | 1 071 754 € | 10 | 30 132 € |
| 4 кв. 2025 | 1 100 089 € | 10 | 44 472 € |
| 3 кв. 2025 | 854 837 € | 10 | 41 324 € |
| 2 кв. 2025 | 1 092 136 € | 12 | 40 719 € |
| 1 кв. 2025 | 1 163 756 € | 12 | 40 409 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 549 835 | 1 007 678 | 1 427 643 | 1 403 988 | 1 242 447 | 1 134 663 | 813 882 |
| Всего внеоборотных активов | 42 053 | 47 477 | 91 522 | 124 719 | 98 433 | 152 815 | 167 989 |
| Всего активов | 591 888 | 1 055 155 | 1 519 165 | 1 528 707 | 1 340 880 | 1 287 478 | 981 871 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 327 842 | 713 612 | 1 249 611 | 1 273 644 | 1 045 161 | 1 014 573 | 868 841 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 327 842 | 713 612 | 1 249 611 | 1 273 644 | 1 045 161 | 1 014 573 | 868 841 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 260 989 | 1234 | 0 | 1 | 2251 | 292 907 | 270 093 |
| Прибыль за отчётный год | 245 | 337 497 | 266 742 | 252 250 | 290 656 | −22 814 | −159 875 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 264 046 | 341 543 | 269 554 | 255 063 | 295 719 | 272 905 | 113 030 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 2 665 211 | 4 531 938 | 4 827 637 | 4 130 295 | 4 343 333 | 3 418 607 | 2 480 850 |
| Операционная прибыль | 39 242 | 405 177 | 355 822 | 332 696 | 363 415 | −9015 | −137 480 |
| EBITDA | 60 480 | 427 620 | 382 585 | 362 325 | 399 941 | 25 955 | −80 335 |
| Прибыль до налогообложения | 36 097 | 400 011 | 351 425 | 329 074 | 353 156 | −22 814 | −159 875 |
| Прибыль за отчётный год | 245 | 337 497 | 266 742 | 252 250 | 290 656 | −22 814 | −159 875 |
| Трудовые затраты | 167 765 | 199 436 | 257 887 | 245 808 | 324 807 | 344 123 | 379 636 |
| Амортизация основных средств | 21 238 | 22 443 | 26 763 | 29 629 | 36 526 | 34 970 | 57 145 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 9 | 9 | 10 | 11 | 12 | 11 | 10 |
| Расчётный дивиденд | — | 260 000 | 338 731 | 266 741 | 250 000 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 5
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
130 договоровВыиграно госконтрактов на 9 343 655 € у 15 заказчиков (01.09.2023–06.10.2026). Плюс 2 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Meditsiinitarvikute ostmine · Infusioonisüsteemid, kolmikkraanid ja perfuusori süstlad | Tallinna Kiirabi | 13 416 € | 06.10.2026 |
| Meditsiinitarvikute ostmine · Muud meditsiinitarvikud | Tallinna Kiirabi | 4408 € | 23.09.2026 |
| Sidematerjal · Fikseeriv rullplaaster (tugev) | sihtasutus Tartu Ülikooli Kliinikum | 1271 € | 17.09.2026 |
| Ravimite intravenoosse manustamise tarvikud · Kolmikkraan steril! | sihtasutus Tartu Ülikooli Kliinikum | 73 827 € | 17.09.2026 |
| Ravimite intravenoosse manustamise tarvikud · Nõelavaba kork steril! | sihtasutus Tartu Ülikooli Kliinikum | 89 544 € | 17.09.2026 |
| Ühekordse kasutusega süstlad ja süstlanõelad · Süstlanõel punktsiooniks steril! | sihtasutus Tartu Ülikooli Kliinikum | 6741 € | 17.09.2026 |
| Ühekordse kasutusega süstlad ja süstlanõelad · Süstal 3-osaline, UV kaitsega steril! (perfuusoritele B.Braun, Alaris/Asena). Perfuusori pikendus (liin) UV kaitsega steril!. | sihtasutus Tartu Ülikooli Kliinikum | 20 999 € | 17.09.2026 |
| Ühekordse kasutusega süstlad ja süstlanõelad · Süstal 3-osaline steril! (perfuusoritele B.Braun, Alaris/Asena) | sihtasutus Tartu Ülikooli Kliinikum | 173 969 € | 17.09.2026 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Osaühing Balti Intermed
Общие сведения
Osaühing Balti Intermed (регистрационный код 10170298) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1996 году (полных лет в реестре: 29). Местонахождение по реестру: Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — оптовая торговля медицинским оборудованием, хирургическими инструментами и ортопедическими средствами (EMTAK 46462). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100319743).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 2 480 850 €, что на 27,4% меньше, чем годом ранее (3 418 607 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 1,2% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). 2025 финансовый год завершился убытком 159 875 €. Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 10 (годом ранее: 11). Выручка на одного работника составила 248 085 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 981 871 €, собственный капитал — 113 030 € (11,5% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 1 078 439 €, что на 26,2% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 10. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 28 034 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1800 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 03.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.