Osaühing T.A.K.EHITUSВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 649 142 € | 11 | 29 256 € |
| 2 кв. 2026 | 232 496 € | 11 | 25 910 € |
| 1 кв. 2026 | 84 072 € | 11 | 24 965 € |
| 4 кв. 2025 | 496 363 € | 10 | 29 277 € |
| 3 кв. 2025 | 413 675 € | 11 | 28 318 € |
| 2 кв. 2025 | 159 680 € | 11 | 24 310 € |
| 1 кв. 2025 | 105 124 € | 9 | 24 952 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 26 040 € (1% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 1 538 461 | 1 532 096 | 1 577 457 | 1 518 965 | 1 579 917 | 1 555 086 | 1 436 739 |
| Всего внеоборотных активов | 646 834 | 639 084 | 700 572 | 705 557 | 561 703 | 492 303 | 336 556 |
| Всего активов | 2 185 295 | 2 171 180 | 2 278 029 | 2 224 522 | 2 141 620 | 2 047 389 | 1 773 295 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 136 811 | 76 060 | 75 421 | 83 936 | 145 629 | 68 114 | 82 935 |
| Долгосрочные обязательства | 57 532 | 43 266 | 104 093 | 156 260 | 131 173 | 105 567 | 48 189 |
| Всего обязательств | 194 343 | 119 326 | 179 514 | 240 196 | 276 802 | 173 681 | 131 124 |
| Уставный капитал | 2595 | 2595 | 2595 | 2595 | 2595 | 2595 | 2595 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 1 916 487 | 1 929 671 | 1 962 090 | 1 953 304 | 1 900 343 | 1 805 082 | 1 844 814 |
| Прибыль за отчётный год | 71 611 | 119 329 | 133 571 | 28 168 | −38 379 | 65 772 | −205 497 |
| Резервы и прочий капитал | 259 | 259 | 259 | 259 | 259 | 259 | 259 |
| Всего собственный капитал | 1 990 952 | 2 051 854 | 2 098 515 | 1 984 326 | 1 864 818 | 1 873 708 | 1 642 171 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 1 147 614 | 1 299 051 | 1 721 673 | 1 596 504 | 1 433 051 | 1 289 101 | 1 107 933 |
| Операционная прибыль | 84 990 | 130 792 | 155 073 | 61 560 | −17 792 | 64 329 | −202 330 |
| EBITDA | 268 144 | 294 576 | 340 680 | 268 282 | 163 100 | 229 573 | −46 583 |
| Прибыль до налогообложения | 84 913 | 130 912 | 150 577 | 57 832 | −25 172 | 75 032 | −198 000 |
| Прибыль за отчётный год | 71 611 | 119 329 | 133 571 | 28 168 | −38 379 | 65 772 | −205 497 |
| Трудовые затраты | 170 950 | 217 798 | 240 028 | 253 051 | 246 327 | 240 394 | 253 975 |
| Амортизация основных средств | 183 154 | 163 784 | 185 607 | 206 722 | 180 892 | 165 244 | 155 747 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 10 | 10 | 10 | 11 | 10 | 9 | 10 |
| Расчётный дивиденд | — | 58 427 | 86 910 | 142 357 | 81 129 | 56 882 | 26 040 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
7 договоровВыиграно госконтрактов на 1 673 520 € у 5 заказчиков (28.05.2024–14.08.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Aseri alevikus Sõpruse elamupiirkonnas sademe- ja drenaažsüsteemide projekteerimine ja ehitus | OÜ Aseri Kommunaal | 396 000 € | 14.08.2026 |
| Rakvere linna sademeveekraavide rekonstrueerimistööd | Rakvere Linnavalitsus | 499 902 € | 25.02.2026 |
| Tamsalu linnas Tehnika tn O. Müntheri tn ja Põllu tn vahelise lõigu rekonstrueerimine | Tapa Vallavalitsus | 248 115 € | 03.07.2025 |
| Kunda linna tänavate sademeveekanalisatsiooni rajamine ja sellega seonduva teekatete rekonstrueerimine · Mäe tänava sademevee kanalisatsioon | Viru-Nigula vallavalitsus | 63 500 € | 08.05.2025 |
| Tartu tänava jalgratta- ja jalgtee ehitustööd | Rakvere Linnavalitsus | 233 947 € | 24.03.2025 |
| Killustiku ja liiva ostmine (periood 12 kuud) | Riigi Kaitseinvesteeringute Keskus | 25 € | 19.08.2024 |
| Tamsalu linna Tehnika tn rekonstrueerimine, Tähise põik tänava ja Sääse tänava L1 ja L2 jalgratta- ja jalgtee asfaltkatete taastustööd | Tapa Vallavalitsus | 232 031 € | 28.05.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Osaühing T.A.K.EHITUS
Общие сведения
Osaühing T.A.K.EHITUS (регистрационный код 10177159) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1997 году (полных лет в реестре: 29). Местонахождение по реестру: Rakvere linn, Lääne-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — maanteede ja kiirteede ehitus (EMTAK 42111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100464520).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 107 933 €, что на 14,1% меньше, чем годом ранее (1 289 101 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 0,6% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). 2025 финансовый год завершился убытком 205 497 €. Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 10 (годом ранее: 9). Выручка на одного работника составила 110 793 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 1 773 295 €, собственный капитал — 1 642 171 € (92,6% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 649 142 €, что на 56,9% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 11. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 29 256 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1720 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 28.05.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.