Osaühing ELVAREMВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 507 375 € | 14 | 41 525 € |
| 2 кв. 2026 | 705 332 € | 14 | 34 903 € |
| 1 кв. 2026 | 378 158 € | 12 | 37 340 € |
| 4 кв. 2025 | 308 082 € | 12 | 39 886 € |
| 3 кв. 2025 | 324 136 € | 12 | 31 975 € |
| 2 кв. 2025 | 309 434 € | 9 | 28 372 € |
| 1 кв. 2025 | 247 426 € | 9 | 29 224 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 384 675 | 266 541 | 266 641 | 239 174 | 484 699 | 564 607 | 679 779 |
| Всего внеоборотных активов | 277 239 | 1 039 013 | 1 182 579 | 1 501 906 | 1 477 380 | 1 723 304 | 2 036 076 |
| Всего активов | 661 914 | 1 305 554 | 1 449 220 | 1 741 080 | 1 962 079 | 2 287 911 | 2 715 855 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 30 377 | 70 462 | 77 495 | 107 446 | 120 712 | 293 000 | 285 733 |
| Долгосрочные обязательства | — | 422 102 | 386 797 | 349 206 | 441 558 | 427 040 | 686 643 |
| Всего обязательств | 30 377 | 492 564 | 464 292 | 456 652 | 562 270 | 720 040 | 972 376 |
| Уставный капитал | 25 564 | 25 564 | 25 564 | 25 564 | 25 564 | 25 564 | 25 564 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 378 275 | 602 039 | 783 492 | 955 430 | 1 085 394 | 1 370 311 | 1 538 372 |
| Прибыль за отчётный год | 223 764 | 181 453 | 171 938 | 299 500 | 284 917 | 168 062 | 175 609 |
| Резервы и прочий капитал | 3934 | 3934 | 3934 | 3934 | 3934 | 3934 | 3934 |
| Всего собственный капитал | 631 537 | 812 990 | 984 928 | 1 284 428 | 1 399 809 | 1 567 871 | 1 743 479 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 683 360 | 658 877 | 892 295 | 1 444 143 | 1 778 158 | 1 622 142 | 1 604 139 |
| Операционная прибыль | 223 748 | 190 241 | 188 326 | 311 427 | 305 816 | 186 024 | 201 923 |
| EBITDA | 256 734 | 228 963 | 248 695 | 400 084 | 427 017 | 315 035 | 348 108 |
| Прибыль до налогообложения | 223 764 | 181 453 | 171 938 | 299 500 | 284 917 | 168 062 | 175 609 |
| Прибыль за отчётный год | 223 764 | 181 453 | 171 938 | 299 500 | 284 917 | 168 062 | 175 609 |
| Трудовые затраты | 144 258 | 110 236 | 198 609 | 253 668 | 303 365 | 290 089 | 396 731 |
| Амортизация основных средств | 32 986 | 38 722 | 60 369 | 88 657 | 121 201 | 129 011 | 146 185 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 8 | 6 | 9 | 10 | 9 | 9 | 10 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 169 536 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
2 договоровВыиграно госконтрактов на 94 444 € у 2 заказчиков (18.03.2025–31.03.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Katla põhjatuha eemaldamine varuosade valmistamine | Enefit Power AS | 70 000 € | 31.03.2025 |
| Treitud ukse detailide ostmine Tallinna Vanglale | Tallinna Vangla | 24 444 € | 18.03.2025 |
Компания сама является заказчиком: 1 закупок. Смотреть закупки →
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Osaühing ELVAREM
Общие сведения
Osaühing ELVAREM (регистрационный код 10186218) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1997 году (полных лет в реестре: 29). Местонахождение по реестру: Kotinuka küla, Jõhvi vald, Ida-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — механическая обработка металлов (EMTAK 25531). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100158917).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 604 139 €, что на 1,1% меньше, чем годом ранее (1 622 142 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 15,3% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 175 609 € (10,9% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 10 (годом ранее: 9). Выручка на одного работника составила 160 414 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 2 715 855 €, собственный капитал — 1 743 479 € (64,2% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 507 375 €, что на 56,5% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 14. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 41 525 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1900 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 25.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.