OSAÜHING MURUMARIВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 166 522 € | 4 | 6093 € |
| 2 кв. 2026 | 163 819 € | 4 | 4281 € |
| 1 кв. 2026 | 19 045 € | 4 | 4580 € |
| 4 кв. 2025 | 41 877 € | 4 | 5626 € |
| 3 кв. 2025 | 120 285 € | 4 | 5626 € |
| 2 кв. 2025 | 106 982 € | 4 | 3952 € |
| 1 кв. 2025 | 16 828 € | 4 | 3028 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 38 929 | 44 306 | 60 104 | 47 424 | 49 145 | 23 222 | 46 588 |
| Всего внеоборотных активов | 145 727 | 147 742 | 154 398 | 185 166 | 176 088 | 260 166 | 247 720 |
| Всего активов | 184 656 | 192 048 | 214 502 | 232 590 | 225 233 | 283 388 | 294 308 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 9986 | 7300 | 0 | 16 222 | 24 042 | 15 462 | 26 956 |
| Долгосрочные обязательства | 39 488 | 33 637 | 7972 | 4706 | 0 | 46 931 | 43 977 |
| Всего обязательств | 49 474 | 40 937 | 7972 | 20 928 | 24 042 | 62 393 | 70 933 |
| Уставный капитал | 2876 | 2876 | 2876 | 2876 | 2876 | 2876 | 2876 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 109 691 | 130 616 | 147 545 | 196 585 | 205 682 | 197 625 | 217 429 |
| Прибыль за отчётный год | 21 925 | 16 929 | 55 419 | 11 511 | −8057 | 19 804 | 2380 |
| Резервы и прочий капитал | 690 | 690 | 690 | 690 | 690 | 690 | 690 |
| Всего собственный капитал | 135 182 | 151 111 | 206 530 | 211 662 | 201 191 | 220 995 | 223 375 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 280 726 | 241 231 | 489 703 | 378 361 | 327 658 | 322 496 | 291 075 |
| Операционная прибыль | 29 597 | 23 928 | 64 794 | 11 722 | −7857 | 20 815 | 3910 |
| EBITDA | 49 561 | 42 953 | 102 276 | 54 134 | 40 621 | 56 766 | 45 484 |
| Прибыль до налогообложения | 23 425 | 16 929 | 57 294 | 11 511 | −8057 | 19 804 | 2380 |
| Прибыль за отчётный год | 21 925 | 16 929 | 55 419 | 11 511 | −8057 | 19 804 | 2380 |
| Трудовые затраты | 33 842 | 51 253 | 57 982 | 97 841 | 95 320 | 81 929 | 51 849 |
| Амортизация основных средств | 19 964 | 19 025 | 37 482 | 42 412 | 48 478 | 35 951 | 41 574 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 3 | 3 | 3 | 3 | 4 | 4 | 3 |
| Расчётный дивиденд | — | 1000 | 0 | 6379 | 2414 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 47 450 € у 1 заказчиков (05.07.2026–05.07.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Rakvere staadioni muruväljaku renoveerimine | Rakvere Spordikeskus | 47 450 € | 05.07.2026 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: OSAÜHING MURUMARI
Общие сведения
OSAÜHING MURUMARI (регистрационный код 10188387) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1997 году (полных лет в реестре: 29). Местонахождение по реестру: Ilmandu küla, Harku vald, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — благоустройство и уход за ландшафтом (EMTAK 81301). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100368325).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 291 075 €, что на 9,7% меньше, чем годом ранее (322 496 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 0,6% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 2380 € (0,8% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 3 (годом ранее: 4). Выручка на одного работника составила 97 025 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 294 308 €, собственный капитал — 223 375 € (75,9% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 166 522 €, что на 38,4% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 4. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 6093 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1080 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 3. Число владельцев по данным реестра: 3. Крупнейшая доля (33,4%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Последнее изменение в реестре: 05.10.2026. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 27.03.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.