Osaühing Laansoo & TrussmannВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 28 541 € | 3 | 5590 € |
| 2 кв. 2026 | 28 298 € | 3 | 5590 € |
| 1 кв. 2026 | 24 455 € | 3 | 5590 € |
| 4 кв. 2025 | 36 016 € | 3 | 5590 € |
| 3 кв. 2025 | 16 638 € | 3 | 5590 € |
| 2 кв. 2025 | 22 795 € | 3 | 5306 € |
| 1 кв. 2025 | 20 821 € | 3 | 5252 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 146 008 | 137 023 | 117 968 | 122 290 | 125 229 | 131 299 | 142 904 |
| Всего внеоборотных активов | — | 11 000 | 24 576 | 25 491 | 18 776 | 12 061 | 5346 |
| Всего активов | 146 008 | 148 023 | 142 544 | 147 781 | 144 005 | 143 360 | 148 250 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 12 401 | 13 544 | 11 337 | 16 367 | 13 710 | 9922 | 12 503 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 12 401 | 13 544 | 11 337 | 16 367 | 13 710 | 9922 | 12 503 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 129 691 | 130 010 | 130 882 | 127 610 | 127 817 | 126 698 | 129 841 |
| Прибыль за отчётный год | 319 | 872 | −3272 | 207 | −1119 | 3143 | 2309 |
| Резервы и прочий капитал | 1041 | 1041 | 1041 | 1041 | 1041 | 1041 | 1041 |
| Всего собственный капитал | 133 607 | 134 479 | 131 207 | 131 414 | 130 295 | 133 438 | 135 747 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 98 085 | 90 340 | 82 271 | 89 049 | 85 046 | 94 962 | 98 085 |
| Операционная прибыль | 319 | 872 | −3272 | 207 | −1119 | 3143 | 2309 |
| EBITDA | — | — | −633 | 5650 | 5596 | 9858 | 9024 |
| Прибыль до налогообложения | 319 | 872 | −3272 | 207 | −1119 | 3143 | 2309 |
| Прибыль за отчётный год | 319 | 872 | −3272 | 207 | −1119 | 3143 | 2309 |
| Трудовые затраты | 49 774 | 49 774 | 49 774 | 51 379 | 49 238 | 49 640 | 52 985 |
| Амортизация основных средств | — | — | 2639 | 5443 | 6715 | 6715 | 6715 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 4 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Обзор: Osaühing Laansoo & Trussmann
Общие сведения
Osaühing Laansoo & Trussmann (регистрационный код 10201099) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1997 году (полных лет в реестре: 29). Местонахождение по реестру: Põhja-Tallinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — прочая деятельность в области информационных технологий и компьютерных услуг (EMTAK 62901). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100348549).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 98 085 €, что на 3,3% больше, чем годом ранее (94 962 €). Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 2309 € (2,4% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 3. Выручка на одного работника составила 32 695 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 148 250 €, собственный капитал — 135 747 € (91,6% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 28 541 €, что на 71,5% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 3. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 5590 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1270 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 25.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.