osaühing VAABVÄRVВнесено в регистр

10212507Частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ)Основана 1997
Налоговая задолженность 3928 € по состоянию на 16.10.2026 (в т.ч. 3628 € в графике платежей).Источник: ДНС (EMTA)

Экономические показатели

93 633 €−11,6%
Оборот 2025
−4,9%
Среднее изменение в год 2019–2025
050 тыс.100 тыс.150 тыс.200 тыс.2019202020212022202320242025

Коэффициенты

2025
Структура баланса
Оборотные активыОсновные средства и внеоборотные активыОбязательстваСобственный капитал
0100 тыс.200 тыс.2019202020212022202320242025
Квартальные показатели
КварталОборотЧисло сотрудниковТрудовые налоги
3 кв. 202620 011 €23832 €
2 кв. 202620 514 €23530 €
1 кв. 202615 359 €22816 €
4 кв. 202520 784 €25537 €
3 кв. 202526 288 €35842 €
2 кв. 202531 407 €23074 €
1 кв. 202520 427 €23712 €

Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.

Сводные показатели отчётов2019–2025
2019202020212022202320242025
Баланс — активы
Всего оборотных активов129 592134 803137 642132 177127 355121 638105 643
Всего внеоборотных активов12 796976526 15622 86720 02217 17716 065
Всего активов142 388144 568163 798155 044147 377138 815121 708
Баланс — обязательства и капитал
Краткосрочные обязательства27 45624 70830 24326 79129 13939 06540 871
Долгосрочные обязательства464115678403542723610—
Всего обязательств32 09726 27538 64632 21831 50039 06540 871
Уставный капитал2556255625562556255625562556
Нераспределённая прибыль прошлых периодов114 708107 479115 481122 340120 014113 06596 938
Прибыль за отчётный год−722980026859−2326−6949−16 127−18 913
Резервы и прочий капитал256256256256256256256
Всего собственный капитал110 291118 293125 152122 826115 87799 75080 837
Отчёт о прибылях и убытках
Выручка от продаж126 608100 638150 994100 450119 507105 95793 633
Операционная прибыль−722980027002−1932−6134−15 121−18 119
EBITDA−27612 03710 0561357−3289−12 276−15 172
Прибыль до налогообложения−722980026859−2326−6949−16 127−18 913
Прибыль за отчётный год−722980026859−2326−6949−16 127−18 913
Трудовые затраты36 86023 70340 06731 67139 15745 73051 559
Амортизация основных средств6953403530543289284528452947
Прочие показатели
Сотрудников3221222
Расчётный дивиденд—000000

Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.

Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Статус в регистре
Внесено в регистр
Коммерческий регистр
Налоговая задолженность
3928 €
по состоянию на 16.10.2026 (в т.ч. 3628 € в графике платежей)
Список должников Налогово-таможенного департамента
Исполнительное производство и официальные извещения
Нет
Официальные извещения (Ametlikud Teadaanded)
Подача годовых отчётов
Подано 3/3
Все в срок
Коммерческий регистр · 2023–2025
Залоги и запреты на распоряжение долями
Нет
Коммерческий регистр

Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.

Граф связей
100%osaühing VAABVÄRVHarlet Vaabel
КомпанияЛицоУчастникДругая рольДополнительная связь

Госзакупки

1 договоров

Выиграно госконтрактов на 85 000 € у 1 заказчиков (12.07.2024–12.07.2024).

ЗакупкаЗаказчикСуммаЗаключён
Sõidukite keretööd · ViljandiAktsiaselts Eesti Post15 000 €12.07.2024
Sõidukite keretööd · ValgaAktsiaselts Eesti Post10 000 €12.07.2024
Sõidukite keretööd · TartuAktsiaselts Eesti Post60 000 €12.07.2024

Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки

Годовые отчётыPDF, XBRL

Загружаю список отчётов…

Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.

Обзор: osaühing VAABVÄRV

Общие сведения

Osaühing VAABVÄRV (регистрационный код 10212507) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1997 году (полных лет в реестре: 29). Местонахождение по реестру: Räni alevik, Kambja vald, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — ремонт и техническое обслуживание автотранспортных средств (EMTAK 95311). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100038082).

Финансовые результаты

Выручка в 2025 финансовом году составила 93 633 €, что на 11,6% меньше, чем годом ранее (105 957 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 4,9% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). 2025 финансовый год завершился убытком 18 913 €. Компания была прибыльной в 2 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 2. Выручка на одного работника составила 46 817 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 121 708 €, собственный капитал — 80 837 € (66,4% активов).

Последние квартальные показатели

По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 20 011 €, что на 23,9% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 2. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 3832 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1300 € в месяц.

Руководство и владельцы

В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.

Источники и актуальность данных

Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.

Связанные компании

Та же сфера деятельности — Ремонт и техническое обслуживание автотранспортных средств
Тот же адрес