Osaühing Väluste PLВнесено в регистр

10214104Частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ)Основана 1997

Экономические показатели

1 537 882 €−29,8%
Оборот 2025
+7,1%
Средний рост в год 2019–2025
01 млн2 млн3 млн2019202020212022202320242025

Коэффициенты

2025
Структура баланса
Оборотные активыОсновные средства и внеоборотные активыОбязательстваСобственный капитал
02 млн4 млн6 млн2019202020212022202320242025
Квартальные показатели
КварталОборотЧисло сотрудниковТрудовые налоги
3 кв. 20261 658 900 €617 888 €
2 кв. 2026323 638 €615 775 €
1 кв. 2026123 896 €621 260 €
4 кв. 2025918 255 €721 218 €
3 кв. 2025364 534 €818 532 €
2 кв. 2025124 553 €717 735 €
1 кв. 2025444 245 €721 938 €

Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.

Сводные показатели отчётов2019–2025
2019202020212022202320242025
Баланс — активы
Всего оборотных активов737 768908 8001 020 5461 616 2311 822 418927 6351 086 263
Всего внеоборотных активов632 578753 5231 099 0331 617 8732 480 1312 515 2502 583 949
Всего активов1 370 3461 662 3232 119 5793 234 1044 302 5493 442 8853 670 212
Баланс — обязательства и капитал
Краткосрочные обязательства135 730237 410219 600470 8041 571 8321 200 6231 085 715
Долгосрочные обязательства257 683220 582140 407379 093692 203629 557620 924
Всего обязательств393 413457 992360 007849 8972 264 0351 830 1801 706 639
Уставный капитал24 28424 28424 28424 28424 28424 28424 284
Нераспределённая прибыль прошлых периодов587 292948 8141 176 2121 731 4532 356 0882 010 3951 658 673
Прибыль за отчётный год361 522227 398555 241624 635−345 693−425 809276 781
Резервы и прочий капитал3835383538353835383538353835
Всего собственный капитал976 9331 204 3311 759 5722 384 2072 038 5141 612 7051 963 573
Отчёт о прибылях и убытках
Выручка от продаж1 021 8041 232 8781 499 9201 576 0061 825 2542 190 5301 537 882
Операционная прибыль368 466234 384561 249634 648−300 639−387 257307 717
EBITDA443 872304 072631 057730 979−120 136−175 211533 198
Прибыль до налогообложения361 522227 398555 241624 635−345 693−425 809276 781
Прибыль за отчётный год361 522227 398555 241624 635−345 693−425 809276 781
Трудовые затраты110 107169 574208 448184 154168 383170 318177 629
Амортизация основных средств75 40669 68869 80896 331180 503212 046225 481
Прочие показатели
Сотрудников610118777
Расчётный дивиденд—000000

Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.

Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 5
Статус в регистре
Внесено в регистр
Коммерческий регистр
Налоговая задолженность
Нет
Список должников Налогово-таможенного департамента
Исполнительное производство и официальные извещения
Нет
Официальные извещения (Ametlikud Teadaanded)
Подача годовых отчётов
Подано 3/3
С опозданием: 2024
Коммерческий регистр · 2023–2025
Мнение аудитора
Без оговорок
Коммерческий регистр · отчёт за 2025 год
Залоги и запреты на распоряжение долями
Нет
Коммерческий регистр

Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.

Граф связей

Связей слишком много для наглядного графа (48 узлов). Все связи перечислены в карточке «Связанные лица».

Госзакупки

2 договоров

Выиграно госконтрактов на 278 € у 1 заказчиков (22.09.2025–22.09.2025).

ЗакупкаЗаказчикСуммаЗаключён
Viljandi valla teede ja tänavate lumetõrje 2025 - 2028 · Talihooldepiirkond nr 19.Viljandi Vallavalitsus91 €22.09.2025
Viljandi valla teede ja tänavate lumetõrje 2025 - 2028 · Talihooldepiirkond nr 18.Viljandi Vallavalitsus95 €22.09.2025
Viljandi valla teede ja tänavate lumetõrje 2025 - 2028 · Talihooldepiirkond nr 17.Viljandi Vallavalitsus92 €22.09.2025

Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки

Годовые отчётыPDF, XBRL
ГодФайлы
2025DDOC/BDOCPDFXBRL
2024DDOC/BDOCPDFXBRL
2023DDOC/BDOCPDFXBRL
2022DDOC/BDOCPDFXBRL
2021DDOC/BDOCPDFXBRL
2020DDOC/BDOCPDFXBRL
2019DDOC/BDOCPDFXBRL

Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.

Обзор: Osaühing Väluste PL

Общие сведения

Osaühing Väluste PL (регистрационный код 10214104) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1997 году (полных лет в реестре: 29). Местонахождение по реестру: Väluste küla, Viljandi vald, Viljandi maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — выращивание зерновых (кроме риса), бобовых культур и масличных семян (EMTAK 01111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100212484).

Финансовые результаты

Выручка в 2025 финансовом году составила 1 537 882 €, что на 29,8% меньше, чем годом ранее (2 190 530 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 7,1% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 276 781 € (18,0% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 7. Выручка на одного работника составила 219 697 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 3 670 212 €, собственный капитал — 1 963 573 € (53,5% активов).

Последние квартальные показатели

По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 1 658 900 €, что на 355% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 6. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 17 888 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1910 € в месяц.

Руководство и владельцы

В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 47. Крупнейшая доля (70,7%) принадлежит частному лицу.

Источники и актуальность данных

Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Последнее изменение в реестре: 13.10.2026. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.

Связанные компании

Та же сфера деятельности — Выращивание зерновых (кроме риса), бобовых культур и масличных семян
Тот же адрес