aktsiaselts SAVO-AUTOВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 161 206 € | 3 | 6933 € |
| 2 кв. 2026 | 230 491 € | 3 | 7164 € |
| 1 кв. 2026 | 326 392 € | 3 | 7237 € |
| 4 кв. 2025 | 113 947 € | 3 | 8027 € |
| 3 кв. 2025 | 106 207 € | 3 | 7829 € |
| 2 кв. 2025 | 265 988 € | 3 | 7747 € |
| 1 кв. 2025 | 100 534 € | 3 | 6812 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 5000 € (11% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 171 589 | 146 429 | 326 584 | 453 115 | 373 787 | 509 867 | 601 323 |
| Всего внеоборотных активов | 53 085 | 54 950 | 52 621 | 55 849 | 51 132 | 46 939 | 48 097 |
| Всего активов | 224 674 | 201 379 | 379 205 | 508 964 | 424 919 | 556 806 | 649 420 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 120 205 | 99 447 | 280 529 | 404 045 | 351 965 | 482 142 | 563 524 |
| Долгосрочные обязательства | 7140 | 5018 | 0 | 0 | 0 | — | — |
| Всего обязательств | 127 345 | 104 465 | 280 529 | 404 045 | 351 965 | 482 142 | 563 524 |
| Уставный капитал | 25 565 | 25 565 | 25 565 | 25 565 | 25 565 | 25 565 | 25 565 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 63 023 | 64 208 | 66 296 | 70 555 | 41 556 | 39 617 | 41 543 |
| Прибыль за отчётный год | 6185 | 4585 | 4259 | 6243 | 3277 | 6926 | 16 232 |
| Резервы и прочий капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Всего собственный капитал | 97 329 | 96 914 | 98 676 | 104 919 | 72 954 | 74 664 | 85 896 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 297 737 | 291 233 | 392 270 | 407 929 | 382 491 | 348 162 | 764 792 |
| Операционная прибыль | 9444 | 6447 | 6684 | 22 841 | 11 479 | 5907 | 12 447 |
| Прибыль до налогообложения | 6185 | 5835 | 4884 | 6243 | 4051 | 7843 | 17 642 |
| Прибыль за отчётный год | 6185 | 4585 | 4259 | 6243 | 3277 | 6926 | 16 232 |
| Трудовые затраты | 46 632 | 47 130 | 56 136 | 54 978 | 46 020 | 64 654 | 73 936 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 4 | 5 | 5 | 5 | 3 | 3 | 3 |
| Расчётный дивиденд | — | 5000 | 2497 | 0 | 35 242 | 5216 | 5000 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
2 договоровВыиграно госконтрактов на 0 € у 1 заказчиков (25.06.2024–26.06.2024). Плюс 2 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Tõstukite ostmine, rentimine, hooldus ja remont · Tõstukite ostmine ja rentimine · совместное предложение | Riigi Kaitseinvesteeringute Keskus | до 25 000 000 € | 26.06.2024 |
| Tõstukite ostmine, rentimine, hooldus ja remont · Tõstukite hooldus ja remont · совместное предложение | Riigi Kaitseinvesteeringute Keskus | до 10 000 000 € | 25.06.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: aktsiaselts SAVO-AUTO
Общие сведения
Aktsiaselts SAVO-AUTO (регистрационный код 10243637) — акционерное общество (AS). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1997 году (полных лет в реестре: 29). Местонахождение по реестру: Tõrvandi alevik, Kambja vald, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — tõste- ja teisaldusseadmete ja -masinate ning nende varuosade, k.a konteinerite hulgimüük (EMTAK 46642). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100281305).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 764 792 €, что на 120% больше, чем годом ранее (348 162 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 17,0% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 16 232 € (2,1% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 3. Выручка на одного работника составила 254 931 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 649 420 €, собственный капитал — 85 896 € (13,2% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 161 206 €, что на 51,8% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 3. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 6933 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1520 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число членов наблюдательного совета: 3. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 10.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.