aktsiaselts Avera-TradingВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 1 105 577 € | 16 | 65 592 € |
| 2 кв. 2026 | 1 249 795 € | 16 | 64 747 € |
| 1 кв. 2026 | 966 572 € | 18 | 67 644 € |
| 4 кв. 2025 | 1 134 300 € | 17 | 75 828 € |
| 3 кв. 2025 | 1 076 783 € | 19 | 75 957 € |
| 2 кв. 2025 | 1 114 704 € | 21 | 75 933 € |
| 1 кв. 2025 | 1 039 218 € | 22 | 69 903 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 912 706 | 1 115 806 | 1 026 859 | 1 087 657 | 1 200 710 | 1 292 000 | 1 288 121 |
| Всего внеоборотных активов | 261 585 | 389 836 | 423 531 | 418 285 | 521 041 | 516 683 | 523 095 |
| Всего активов | 1 174 291 | 1 505 642 | 1 450 390 | 1 505 942 | 1 721 751 | 1 808 683 | 1 811 216 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 961 899 | 934 144 | 837 095 | 808 200 | 900 880 | 901 384 | 1 011 652 |
| Долгосрочные обязательства | 68 517 | 130 016 | 83 740 | 71 962 | 111 156 | 132 885 | 145 548 |
| Всего обязательств | 1 030 416 | 1 064 160 | 920 835 | 880 162 | 1 012 036 | 1 034 269 | 1 157 200 |
| Уставный капитал | 57 420 | 57 420 | 57 420 | 57 420 | 57 420 | 57 420 | 57 420 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 61 909 | 35 713 | 339 821 | 466 393 | 543 118 | 646 553 | 711 252 |
| Прибыль за отчётный год | 18 804 | 342 607 | 126 572 | 96 225 | 103 435 | 64 699 | −120 398 |
| Резервы и прочий капитал | 5742 | 5742 | 5742 | 5742 | 5742 | 5742 | 5742 |
| Всего собственный капитал | 143 875 | 441 482 | 529 555 | 625 780 | 709 715 | 774 414 | 654 016 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 3 236 762 | 3 577 822 | 3 298 591 | 3 091 895 | 3 510 264 | 3 423 677 | 3 398 476 |
| Операционная прибыль | 25 726 | 359 071 | 140 824 | 102 542 | 121 429 | 86 274 | −102 965 |
| EBITDA | 89 074 | 411 990 | 193 827 | 153 371 | 185 720 | 171 502 | −1279 |
| Прибыль до налогообложения | 22 118 | 352 985 | 134 017 | 96 225 | 106 609 | 64 699 | −120 398 |
| Прибыль за отчётный год | 18 804 | 342 607 | 126 572 | 96 225 | 103 435 | 64 699 | −120 398 |
| Трудовые затраты | 529 616 | 516 489 | 574 400 | 582 454 | 572 030 | 632 225 | 700 698 |
| Амортизация основных средств | 63 348 | 52 919 | 53 003 | 50 829 | 64 291 | 85 228 | 101 686 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 18 | 18 | 16 | 15 | 16 | 17 | 15 |
| Расчётный дивиденд | — | 45 000 | 38 499 | 0 | 19 500 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
15 договоровВыиграно госконтрактов на 637 241 € у 11 заказчиков (21.12.2023–15.06.2026). Плюс 1 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Paberist hügieenitarvete ostmine · Rullrätid elektroonilistesse hoidikutesse | Aktsiaselts Lääne-Tallinna Keskhaigla | 6765 € | 15.06.2026 |
| Hügieeni- ja kätepesuvahendite soetamine AS-i Tallinna Sadam terminalidesse ja büroohoonetesse | aktsiaselts TALLINNA SADAM | 300 000 € | 23.03.2026 |
| Tualettpaberid ja nende hoidikud · Rulltualett-paberi hoidik | sihtasutus Tartu Ülikooli Kliinikum | 864 € | 17.03.2026 |
| Tualettpaberid ja nende hoidikud · Rulltualett-paberi hoidik | sihtasutus Tartu Ülikooli Kliinikum | 315 € | 17.03.2026 |
| Tualettpaberid ja nende hoidikud · Rulltualett-paberi hoidik | sihtasutus Tartu Ülikooli Kliinikum | 1751 € | 17.03.2026 |
| Rullpaberrätikud ja nende hoidikud · Kätekuivatuspaberi hoidja | sihtasutus Tartu Ülikooli Kliinikum | 500 € | 06.03.2026 |
| Rullpaberrätikud ja nende hoidikud · Kätekuivatuspaber | sihtasutus Tartu Ülikooli Kliinikum | 18 130 € | 06.03.2026 |
| Üliõpilaselamutesse veepehmendussoola ostmine | Tartu Üliõpilasküla | 43 700 € | 05.01.2026 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: aktsiaselts Avera-Trading
Общие сведения
Aktsiaselts Avera-Trading (регистрационный код 10253481) — акционерное общество (AS). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1997 году (полных лет в реестре: 29). Местонахождение по реестру: Tartu linn, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — оптовая торговля прочими промежуточными продуктами (EMTAK 46861). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100011821).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 3 398 476 €, что на 0,7% меньше, чем годом ранее (3 423 677 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 0,8% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 120 398 €. Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 15 (годом ранее: 17). Выручка на одного работника составила 226 565 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 1 811 216 €, собственный капитал — 654 016 € (36,1% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 1 105 577 €, что на 2,7% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 16. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 65 592 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2540 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число членов наблюдательного совета: 3.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 29.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.