RIS Ehitus OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 1 311 036 € | 16 | 66 086 € |
| 2 кв. 2026 | 1 448 190 € | 19 | 54 290 € |
| 1 кв. 2026 | 1 604 314 € | 16 | 48 078 € |
| 4 кв. 2025 | 1 030 166 € | 14 | 50 512 € |
| 3 кв. 2025 | 1 457 798 € | 14 | 48 333 € |
| 2 кв. 2025 | 1 061 469 € | 14 | 38 703 € |
| 1 кв. 2025 | 823 920 € | 13 | 35 936 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 1 160 688 | 1 095 365 | 1 072 441 | 1 216 345 | 1 401 725 | 1 473 091 | 2 119 525 |
| Всего внеоборотных активов | 115 987 | 95 800 | 275 082 | 329 752 | 551 362 | 572 921 | 582 819 |
| Всего активов | 1 276 675 | 1 191 165 | 1 347 523 | 1 546 097 | 1 953 087 | 2 046 012 | 2 702 344 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 398 838 | 365 204 | 486 872 | 518 916 | 488 993 | 441 898 | 690 152 |
| Долгосрочные обязательства | 3737 | 1818 | 3959 | 4763 | 2470 | 2633 | 1853 |
| Всего обязательств | 402 575 | 367 022 | 490 831 | 523 679 | 491 463 | 444 531 | 692 005 |
| Уставный капитал | 25 600 | 25 600 | 25 600 | 25 600 | 5000 | 5000 | 5000 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 635 109 | 745 940 | 795 984 | 828 532 | 994 259 | 1 454 063 | 1 593 921 |
| Прибыль за отчётный год | 210 831 | 50 043 | 32 548 | 165 726 | 459 805 | 139 858 | 408 858 |
| Резервы и прочий капитал | 2560 | 2560 | 2560 | 2560 | 2560 | 2560 | 2560 |
| Всего собственный капитал | 874 100 | 824 143 | 856 692 | 1 022 418 | 1 461 624 | 1 601 481 | 2 010 339 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 1 707 457 | 1 362 736 | 2 770 558 | 3 231 444 | 2 825 997 | 2 243 144 | 4 586 530 |
| Операционная прибыль | 165 089 | 39 489 | 22 795 | 150 867 | 449 336 | 20 560 | 209 135 |
| Прибыль до налогообложения | 223 331 | 50 043 | 32 548 | 165 726 | 484 805 | 139 858 | 408 858 |
| Прибыль за отчётный год | 210 831 | 50 043 | 32 548 | 165 726 | 459 805 | 139 858 | 408 858 |
| Трудовые затраты | 154 777 | 164 179 | — | — | 234 817 | 289 542 | 421 474 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 8 | 9 | 10 | 9 | 9 | 11 | 14 |
| Расчётный дивиденд | — | 100 000 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 5
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
4 договоровВыиграно госконтрактов на 5 662 887 € у 4 заказчиков (29.04.2024–30.03.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Kogukonnas toetatud eluaseme rajamine Jõgeval | Jõgeva Vallavalitsus | 2 274 096 € | 30.03.2026 |
| Lüllemäe kooli energiatõhususe parandamine | Valga Vallavalitsus | 936 167 € | 29.07.2025 |
| Koolihoone energiatõhusaks rekonstrueerimine | Põlva Vallavalitsus | 1 977 674 € | 04.10.2024 |
| Värska Gümnaasiumi osaline rekonstrueerimine | Setomaa Vallavalitsus | 474 950 € | 29.04.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: RIS Ehitus OÜ
Общие сведения
RIS Ehitus OÜ (регистрационный код 10253529) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1997 году (полных лет в реестре: 29). Местонахождение по реестру: Põlva linn, Põlva vald, Põlva maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — строительство жилых и нежилых зданий (EMTAK 41001). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100000528).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 4 586 530 €, что на 104% больше, чем годом ранее (2 243 144 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 17,9% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 408 858 € (8,9% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 14 (годом ранее: 11). Выручка на одного работника составила 327 609 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 2 702 344 €, собственный капитал — 2 010 339 € (74,4% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 1 311 036 €, что на 10,1% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 16. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 66 086 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2560 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.