Osaühing MeigasВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 33 577 € | 2 | 4838 € |
| 2 кв. 2026 | 27 800 € | 2 | 4890 € |
| 1 кв. 2026 | 15 525 € | 2 | 4851 € |
| 4 кв. 2025 | 36 003 € | 2 | 5744 € |
| 3 кв. 2025 | 35 649 € | 2 | 5380 € |
| 2 кв. 2025 | 30 872 € | 2 | 4624 € |
| 1 кв. 2025 | 25 102 € | 2 | 4478 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 25 219 | 25 824 | 27 500 | 19 191 | 17 239 | 11 126 | 18 453 |
| Всего внеоборотных активов | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Всего активов | 25 219 | 25 824 | 27 500 | 19 191 | 17 239 | 11 126 | 18 453 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 9430 | 7122 | 14 370 | 6182 | 9062 | 8288 | 7515 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 9430 | 7122 | 14 370 | 6182 | 9062 | 8288 | 7515 |
| Уставный капитал | 2589 | 2589 | 2589 | 2589 | 2589 | 2589 | 2589 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 17 595 | 13 200 | 16 113 | 10 541 | 10 421 | 5588 | 249 |
| Прибыль за отчётный год | −4395 | 2913 | −5572 | −121 | −4833 | −5339 | 8100 |
| Всего собственный капитал | 15 789 | 18 702 | 13 130 | 13 009 | 8177 | 2838 | 10 938 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 87 333 | 111 618 | 88 081 | 108 789 | 106 858 | 100 204 | 126 767 |
| Операционная прибыль | −4395 | 2913 | −5572 | −121 | −4833 | −5339 | 8100 |
| EBITDA | −4395 | 2913 | −5572 | −121 | −4833 | −5339 | 8100 |
| Прибыль до налогообложения | −4395 | 2913 | −5572 | −121 | −4833 | −5339 | 8100 |
| Прибыль за отчётный год | −4395 | 2913 | −5572 | −121 | −4833 | −5339 | 8100 |
| Трудовые затраты | 41 443 | 41 336 | 42 677 | 44 598 | 46 986 | 45 678 | 51 423 |
| Амортизация основных средств | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 69 660 € у 1 заказчиков (13.11.2024–13.11.2024).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Elektripaigaldiste käidukorraldus, hooldus- ning remonttööd 2025 - 2026 · Tarvastu piirkond | Viljandi Vallavalitsus | 19 700 € | 13.11.2024 |
| Elektripaigaldiste käidukorraldus, hooldus- ning remonttööd 2025 - 2026 · Viljandi piirkond | Viljandi Vallavalitsus | 30 450 € | 13.11.2024 |
| Elektripaigaldiste käidukorraldus, hooldus- ning remonttööd 2025 - 2026 · Kolga-Jaani piirkond | Viljandi Vallavalitsus | 19 510 € | 13.11.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Osaühing Meigas
Общие сведения
Osaühing Meigas (регистрационный код 10275896) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1997 году (полных лет в реестре: 29). Местонахождение по реестру: Viiratsi alevik, Viljandi vald, Viljandi maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — электромонтажные работы (EMTAK 4321). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100235445).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 126 767 €, что на 26,5% больше, чем годом ранее (100 204 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 6,4% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 8100 € (6,4% от выручки). Компания была прибыльной в 2 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 2. Выручка на одного работника составила 63 384 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 18 453 €, собственный капитал — 10 938 € (59,3% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 33 577 €, что на 5,8% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 2. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 4838 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1590 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 3. Крупнейшая доля (33,3%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 08.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.