Aktsiaselts Later GRВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 1 109 823 € | 16 | 45 150 € |
| 2 кв. 2026 | 492 903 € | 16 | 44 903 € |
| 1 кв. 2026 | 456 417 € | 17 | 41 830 € |
| 4 кв. 2025 | 530 146 € | 16 | 46 042 € |
| 3 кв. 2025 | 506 170 € | 16 | 42 973 € |
| 2 кв. 2025 | 467 797 € | 16 | 42 295 € |
| 1 кв. 2025 | 489 224 € | 16 | 45 452 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 100 000 € (7% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 1 770 776 | 1 810 276 | 1 719 908 | 1 858 762 | 1 673 760 | 1 687 604 | 1 423 874 |
| Всего внеоборотных активов | 84 525 | 73 353 | 190 190 | 190 406 | 185 999 | 190 132 | 162 962 |
| Всего активов | 1 855 301 | 1 883 629 | 1 910 098 | 2 049 168 | 1 859 759 | 1 877 736 | 1 586 836 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 301 748 | 258 357 | 282 595 | 353 667 | 320 016 | 323 303 | 315 146 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 301 748 | 258 357 | 282 595 | 353 667 | 320 016 | 323 303 | 315 146 |
| Уставный капитал | 38 347 | 38 347 | 38 347 | 38 347 | 38 347 | 38 347 | 38 347 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 1 432 056 | 1 449 247 | 1 519 516 | 1 521 314 | 1 568 893 | 1 392 615 | 1 412 251 |
| Прибыль за отчётный год | 79 315 | 133 843 | 65 805 | 132 005 | −71 332 | 119 636 | −182 743 |
| Резервы и прочий капитал | 3835 | 3835 | 3835 | 3835 | 3835 | 3835 | 3835 |
| Всего собственный капитал | 1 553 553 | 1 625 272 | 1 627 503 | 1 695 501 | 1 539 743 | 1 554 433 | 1 271 690 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 2 125 668 | 2 219 680 | 2 255 287 | 2 482 256 | 2 371 528 | 2 380 332 | 1 867 086 |
| Операционная прибыль | 90 169 | 146 503 | 77 027 | 142 961 | −70 623 | 103 386 | −176 421 |
| EBITDA | 102 337 | 157 675 | 101 411 | 176 452 | −32 329 | 150 159 | −136 675 |
| Прибыль до налогообложения | 90 569 | 146 727 | 77 246 | 143 014 | −55 740 | 139 710 | −154 538 |
| Прибыль за отчётный год | 79 315 | 133 843 | 65 805 | 132 005 | −71 332 | 119 636 | −182 743 |
| Трудовые затраты | 282 366 | 284 599 | 307 758 | 336 684 | 389 995 | 388 874 | 411 052 |
| Амортизация основных средств | 12 168 | 11 172 | 24 384 | 33 491 | 38 294 | 46 773 | 39 746 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 17 | 17 | 17 | 16 | 16 | 16 | 16 |
| Расчётный дивиденд | — | 62 124 | 63 574 | 64 007 | 84 426 | 104 946 | 100 000 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
7 договоровВыиграно госконтрактов на 1 120 088 € у 7 заказчиков (12.08.2025–21.07.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Vinni raamatukogu ümberehitamise projekteerimis-ehitustööd · совместное предложение | Vinni Vallavalitsus | 184 153 € | 21.07.2026 |
| Põltsamaa linnuse kompleksi konvendihoone avatäited | Põltsamaa Vallavara OÜ | 365 300 € | 02.06.2026 |
| Rakvere ja Kunda kortermajade remont · Rakvere Lille | AS HOOLEKANDETEENUSED | 39 120 € | 27.05.2026 |
| Auto varjualuste rajamine Rakvere, Jõhvi ja Rapla kontorite kinnistutele | Eesti Energia AS | 44 860 € | 11.05.2026 |
| Viru Vangla ehitus- ja rekonstrueerimistööd 2026 · OSA 1 - Hoone 12 sanitaarruumide osaline rekonstrueerimine | Riigi Kinnisvara Aktsiaselts | 329 550 € | 08.05.2026 |
| Uhtna hooldekodu keldrikorruse ruumide renoveerimine | Rakvere Vallavalitsus | 65 000 € | 16.12.2025 |
| Kiviõli Kunstide Kooli klasside ümberehitus | Lüganuse Vallavalitsus | 92 106 € | 12.08.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Aktsiaselts Later GR
Общие сведения
Aktsiaselts Later GR (регистрационный код 10292251) — акционерное общество (AS). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1997 году (полных лет в реестре: 29). Местонахождение по реестру: Rakvere linn, Lääne-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — muude ehitusmaterjalide ja -tarvete jaemüük (EMTAK 47529). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100463372).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 867 086 €, что на 21,6% меньше, чем годом ранее (2 380 332 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 2,1% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). 2025 финансовый год завершился убытком 182 743 €. Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 16. Выручка на одного работника составила 116 693 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 1 586 836 €, собственный капитал — 1 271 690 € (80,1% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 1 109 823 €, что на 119% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 16. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 45 150 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1820 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число членов наблюдательного совета: 4.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 21.04.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.