OÜ Fonax AAВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 41 634 € | 1 | 2923 € |
| 2 кв. 2026 | 39 119 € | 1 | 3118 € |
| 1 кв. 2026 | 29 304 € | 1 | 3352 € |
| 4 кв. 2025 | 55 784 € | 1 | 2731 € |
| 3 кв. 2025 | 44 475 € | 1 | 3842 € |
| 2 кв. 2025 | 39 591 € | 1 | 1926 € |
| 1 кв. 2025 | 35 619 € | 1 | 2482 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 15 678 | 12 202 | 22 090 | 16 318 | 12 263 | 7998 | 22 277 |
| Всего внеоборотных активов | 110 256 | 100 758 | 54 615 | 39 111 | 29 907 | 20 703 | 8202 |
| Всего активов | 125 934 | 112 960 | 76 705 | 55 429 | 42 170 | 28 701 | 30 479 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 50 262 | 30 119 | 20 580 | 18 325 | 12 752 | 17 077 | 16 809 |
| Долгосрочные обязательства | 8587 | 0 | — | — | 6750 | 0 | — |
| Всего обязательств | 58 849 | 30 119 | 20 580 | 18 325 | 19 502 | 17 077 | 16 809 |
| Уставный капитал | 23 008 | 23 008 | 23 008 | 23 008 | 23 008 | 23 008 | 23 008 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 40 536 | 41 648 | 57 404 | 30 688 | 11 667 | −2769 | −20 563 |
| Прибыль за отчётный год | 1112 | 15 756 | −26 716 | −19 021 | −14 436 | −17 794 | 2046 |
| Резервы и прочий капитал | 2429 | 2429 | 2429 | 2429 | 2429 | 9179 | 9179 |
| Всего собственный капитал | 67 085 | 82 841 | 56 125 | 37 104 | 22 668 | 11 624 | 13 670 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 192 794 | 169 555 | 192 933 | 180 046 | 148 659 | 161 734 | 171 732 |
| Операционная прибыль | 2416 | 16 272 | −26 647 | −19 021 | −14 436 | −17 794 | 2046 |
| EBITDA | 19 156 | 33 738 | −10 891 | −9817 | −5232 | −8590 | 8586 |
| Прибыль до налогообложения | 1112 | 15 756 | −26 716 | −19 021 | −14 436 | −17 794 | 2046 |
| Прибыль за отчётный год | 1112 | 15 756 | −26 716 | −19 021 | −14 436 | −17 794 | 2046 |
| Трудовые затраты | 20 308 | 22 226 | 30 165 | 37 729 | 37 956 | 24 558 | 27 414 |
| Амортизация основных средств | 16 740 | 17 466 | 15 756 | 9204 | 9204 | 9204 | 6540 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Обзор: OÜ Fonax AA
Общие сведения
OÜ Fonax AA (регистрационный код 10311267) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1997 году (полных лет в реестре: 28). Местонахождение по реестру: Kärdla linn, Hiiumaa vald, Hiiu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — грузовые автомобильные перевозки (EMTAK 49411). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100455924).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 171 732 €, что на 6,2% больше, чем годом ранее (161 734 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 1,9% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 2046 € (1,2% от выручки). Компания была прибыльной в 3 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 171 732 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 30 479 €, собственный капитал — 13 670 € (44,9% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 41 634 €, что на 6,4% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 2923 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1870 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 29.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.