OÜ Mütsi TaluВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 40 934 € | 7 | 12 536 € |
| 2 кв. 2026 | 122 796 € | 7 | 11 927 € |
| 1 кв. 2026 | 37 497 € | 6 | 13 551 € |
| 4 кв. 2025 | 130 999 € | 6 | 15 451 € |
| 3 кв. 2025 | 112 267 € | 7 | 14 483 € |
| 2 кв. 2025 | 83 280 € | 7 | 14 981 € |
| 1 кв. 2025 | 63 917 € | 6 | 16 100 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 13 307 | 39 313 | 127 567 | 173 908 | 62 602 | 57 881 | 100 987 |
| Всего внеоборотных активов | 507 034 | 593 011 | 668 938 | 867 393 | 694 468 | 752 279 | 776 173 |
| Всего активов | 520 341 | 632 324 | 796 505 | 1 041 301 | 757 070 | 810 160 | 877 160 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 20 224 | 19 937 | 58 584 | 113 294 | 80 389 | 41 831 | 42 201 |
| Долгосрочные обязательства | 317 985 | 326 594 | 407 465 | 590 560 | 451 725 | 439 227 | 483 701 |
| Всего обязательств | 338 209 | 346 531 | 466 049 | 703 854 | 532 114 | 481 058 | 525 902 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 98 327 | 120 320 | 280 981 | 325 644 | 332 635 | 220 144 | 326 290 |
| Прибыль за отчётный год | 21 993 | 160 661 | 44 663 | 6991 | −112 491 | 106 146 | 22 156 |
| Резервы и прочий капитал | 59 256 | 2256 | 2256 | 2256 | 2256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 182 132 | 285 793 | 330 456 | 337 447 | 224 956 | 329 102 | 351 258 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 54 634 | 30 829 | 194 181 | 601 708 | 325 803 | 285 070 | 346 822 |
| Операционная прибыль | 24 175 | 165 817 | 50 292 | 19 437 | −96 300 | 114 625 | 26 432 |
| EBITDA | 50 263 | 206 733 | 93 658 | 84 526 | −22 971 | 181 611 | 97 135 |
| Прибыль до налогообложения | 21 993 | 160 661 | 44 663 | 6991 | −112 491 | 106 146 | 22 156 |
| Прибыль за отчётный год | 21 993 | 160 661 | 44 663 | 6991 | −112 491 | 106 146 | 22 156 |
| Трудовые затраты | 9761 | 10 456 | 63 722 | 201 740 | 148 674 | 105 720 | 140 438 |
| Амортизация основных средств | 26 088 | 40 916 | 43 366 | 65 089 | 73 329 | 66 986 | 70 703 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 1 | 1 | 3 | 7 | 6 | 6 | 6 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 50 000 € у 1 заказчиков (28.07.2026–28.07.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Teede talvine hooldus Pärnu linna Audru osavallas 2026-2029 · Audru osavalla IV piirkond · совместное предложение | Pärnu Linnavalitsus | 50 000 € | 28.07.2026 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: OÜ Mütsi Talu
Общие сведения
OÜ Mütsi Talu (регистрационный код 10314076) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1997 году (полных лет в реестре: 28). Местонахождение по реестру: Jõõpre küla, Pärnu linn, Pärnu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — ремонт и обслуживание машин и оборудования (EMTAK 33121). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100112021).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 346 822 €, что на 21,7% больше, чем годом ранее (285 070 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 36,1% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 22 156 € (6,4% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 6. Выручка на одного работника составила 57 804 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 877 160 €, собственный капитал — 351 258 € (40,0% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 40 934 €, что на 63,5% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 7. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 12 536 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1230 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 24.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.