BUENO OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 318 613 € | 7 | 29 546 € |
| 2 кв. 2026 | 466 799 € | 8 | 18 963 € |
| 1 кв. 2026 | 113 986 € | 8 | 42 461 € |
| 4 кв. 2025 | 206 836 € | 10 | 30 620 € |
| 3 кв. 2025 | 1 063 274 € | 11 | 37 791 € |
| 2 кв. 2025 | 1 240 273 € | 12 | 27 372 € |
| 1 кв. 2025 | 1 436 902 € | 12 | 41 851 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 1 028 851 | 1 082 365 | 1 456 485 | 1 160 408 | 373 067 | 696 713 | 340 977 |
| Всего внеоборотных активов | 321 638 | 485 708 | 427 509 | 655 218 | 159 431 | 9329 | 20 864 |
| Всего активов | 1 350 489 | 1 568 073 | 1 883 994 | 1 815 626 | 532 498 | 706 042 | 361 841 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 180 032 | 209 144 | 211 386 | 121 919 | 215 930 | 446 658 | 72 509 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 180 032 | 209 144 | 211 386 | 121 919 | 215 930 | 446 658 | 72 509 |
| Уставный капитал | 3834 | 3834 | 3834 | 3834 | 3834 | 3834 | 3834 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 1 007 280 | 1 165 089 | 1 353 561 | 1 667 240 | 297 397 | 98 700 | 254 016 |
| Прибыль за отчётный год | 157 809 | 188 472 | 313 679 | 21 099 | 13 803 | 155 316 | 29 948 |
| Резервы и прочий капитал | 1534 | 1534 | 1534 | 1534 | 1534 | 1534 | 1534 |
| Всего собственный капитал | 1 170 457 | 1 358 929 | 1 672 608 | 1 693 707 | 316 568 | 259 384 | 289 332 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 1 453 710 | 1 412 136 | 1 528 752 | 1 236 175 | 1 430 609 | 1 983 150 | 3 256 694 |
| Операционная прибыль | 157 783 | 188 458 | 313 661 | 21 056 | 12 825 | 155 071 | 32 553 |
| EBITDA | 190 329 | 219 712 | 358 064 | 89 951 | 32 748 | 157 304 | 35 131 |
| Прибыль до налогообложения | 157 809 | 188 472 | 313 679 | 21 099 | 13 803 | 155 316 | 29 948 |
| Прибыль за отчётный год | 157 809 | 188 472 | 313 679 | 21 099 | 13 803 | 155 316 | 29 948 |
| Трудовые затраты | 343 707 | 319 889 | 371 300 | 280 023 | 223 611 | 268 879 | 322 031 |
| Амортизация основных средств | 32 546 | 31 254 | 44 403 | 68 895 | 19 923 | 2233 | 2578 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 14 | 13 | 14 | 12 | 9 | 9 | 10 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 1 390 942 | 212 500 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
4 договоровВыиграно госконтрактов на 601 327 € у 3 заказчиков (20.09.2023–27.08.2024).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Põltsamaa Lille tn 2/3 õppehoone projekteerimis-ehitustööd | Põltsamaa Vallavalitsus | 546 933 € | 27.08.2024 |
| Kuningamäe puhkeala Külmoja lõigu osaline uuendamine ning kanaliseerimine: II etapp | Põltsamaa Vallavara OÜ | 21 900 € | 29.07.2024 |
| Põltsamaa Haldusele garaaži- ja kontoripinna rentimine Põltsamaa linnas | Põltsamaa Haldus | 2150 € | 20.12.2023 |
| Kuningamäe puhkeala Külmoja lõigu osaline uuendamine ning kanaliseerimine: I etapp | Põltsamaa Vallavara OÜ | 30 344 € | 20.09.2023 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: BUENO OÜ
Общие сведения
BUENO OÜ (регистрационный код 10320823) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1997 году (полных лет в реестре: 28). Местонахождение по реестру: Põltsamaa linn, Põltsamaa vald, Jõgeva maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — строительство жилых и нежилых зданий (EMTAK 41001). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100392786).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 3 256 694 €, что на 64,2% больше, чем годом ранее (1 983 150 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 14,4% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 29 948 € (0,9% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 10 (годом ранее: 9). Выручка на одного работника составила 325 669 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 361 841 €, собственный капитал — 289 332 € (80,0% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 318 613 €, что на 70,0% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 7. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 29 546 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2610 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (70%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.