Osaühing CONIERYВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 147 980 € | 24 | 51 841 € |
| 2 кв. 2026 | 123 672 € | 24 | 30 092 € |
| 1 кв. 2026 | 364 936 € | 17 | 38 230 € |
| 4 кв. 2025 | 238 857 € | 20 | 52 826 € |
| 3 кв. 2025 | 390 858 € | 25 | 47 200 € |
| 2 кв. 2025 | 191 156 € | 23 | 31 703 € |
| 1 кв. 2025 | 227 916 € | 16 | 25 924 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 70 743 | 115 790 | 148 408 | 171 062 | 138 019 | 118 055 | 505 328 |
| Всего внеоборотных активов | 241 841 | 225 711 | 210 843 | 196 897 | 229 485 | 206 085 | 191 369 |
| Всего активов | 312 584 | 341 501 | 359 251 | 367 959 | 367 504 | 324 140 | 696 697 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 115 759 | 105 947 | 70 944 | 217 096 | 205 760 | 155 816 | 483 696 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — |
| Всего обязательств | 115 759 | 105 947 | 70 944 | 217 096 | 205 760 | 155 816 | 483 696 |
| Уставный капитал | 63 912 | 63 912 | 63 912 | 63 912 | 63 912 | 63 912 | 63 912 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 100 955 | 126 522 | 165 251 | 218 004 | 80 560 | 91 441 | 98 021 |
| Прибыль за отчётный год | 25 567 | 38 729 | 52 753 | −137 444 | 10 881 | 6580 | 44 677 |
| Резервы и прочий капитал | 6391 | 6391 | 6391 | 6391 | 6391 | 6391 | 6391 |
| Всего собственный капитал | 196 825 | 235 554 | 288 307 | 150 863 | 161 744 | 168 324 | 213 001 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 344 576 | 411 789 | 370 490 | 421 410 | 631 070 | 916 550 | 1 206 483 |
| Операционная прибыль | 25 567 | 38 729 | 52 753 | −137 444 | 10 753 | 6577 | 44 676 |
| EBITDA | 29 017 | 54 859 | 67 621 | −123 498 | 25 165 | 29 977 | 59 393 |
| Прибыль до налогообложения | 25 567 | 38 729 | 52 753 | −137 444 | 10 881 | 6580 | 44 677 |
| Прибыль за отчётный год | 25 567 | 38 729 | 52 753 | −137 444 | 10 881 | 6580 | 44 677 |
| Трудовые затраты | 217 734 | 261 016 | 265 395 | 291 786 | 285 624 | 349 523 | 437 353 |
| Амортизация основных средств | 3450 | 16 130 | 14 868 | 13 946 | 14 412 | 23 400 | 14 717 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 19 | 18 | 19 | 20 | 17 | 17 | 19 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
8 договоровВыиграно госконтрактов на 996 197 € у 2 заказчиков (20.05.2024–19.08.2026).
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Osaühing CONIERY
Общие сведения
Osaühing CONIERY (регистрационный код 10401763) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1998 году (полных лет в реестре: 28). Местонахождение по реестру: Jõhvi küla, Jõhvi vald, Ida-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — maanteede ja kiirteede ehitus (EMTAK 42111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100176591).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 206 483 €, что на 31,6% больше, чем годом ранее (916 550 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 23,2% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 44 677 € (3,7% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 19 (годом ранее: 17). Выручка на одного работника составила 63 499 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 696 697 €, собственный капитал — 213 001 € (30,6% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 147 980 €, что на 62,1% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 24. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 51 841 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1440 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 23.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.