Osaühing VIRU REISIDВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 7892 € | 1 | 1584 € |
| 2 кв. 2026 | 13 448 € | 1 | 1325 € |
| 1 кв. 2026 | 0 € | 1 | 1708 € |
| 4 кв. 2025 | 39 480 € | 1 | 1234 € |
| 3 кв. 2025 | 31 701 € | 1 | 1483 € |
| 2 кв. 2025 | 16 657 € | 1 | 1483 € |
| 1 кв. 2025 | 0 € | 1 | 1430 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 376 992 | 255 930 | 212 343 | 164 819 | 231 346 | 249 510 | 293 323 |
| Всего внеоборотных активов | 4710 | 26 868 | 13 044 | 283 | 9900 | 5700 | 1500 |
| Всего активов | 381 702 | 282 798 | 225 387 | 165 102 | 241 246 | 255 210 | 294 823 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 149 134 | 151 124 | 103 922 | 97 967 | 150 298 | 165 766 | 185 794 |
| Долгосрочные обязательства | — | 63 000 | 100 000 | 33 157 | 40 000 | 10 000 | 0 |
| Всего обязательств | 149 134 | 214 124 | 203 922 | 131 124 | 190 298 | 175 766 | 185 794 |
| Уставный капитал | 64 506 | 64 506 | 64 506 | 64 506 | 64 506 | 64 506 | 64 506 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 154 927 | 164 611 | 717 | −46 492 | −33 979 | −17 009 | 11 487 |
| Прибыль за отчётный год | 9684 | −163 894 | −47 209 | 12 513 | 16 970 | 28 496 | 29 585 |
| Резервы и прочий капитал | 3451 | 3451 | 3451 | 3451 | 3451 | 3451 | 3451 |
| Всего собственный капитал | 232 568 | 68 674 | 21 465 | 33 978 | 50 948 | 79 444 | 109 029 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 897 663 | 63 270 | 47 284 | 441 619 | 638 157 | 591 040 | 597 807 |
| Операционная прибыль | 9540 | −164 282 | −48 978 | 12 513 | 17 594 | 28 967 | 25 552 |
| EBITDA | 10 663 | −152 440 | −35 153 | 25 273 | 19 977 | 33 167 | 29 752 |
| Прибыль до налогообложения | 9684 | −163 894 | −47 209 | 12 513 | 16 970 | 28 496 | 29 585 |
| Прибыль за отчётный год | 9684 | −163 894 | −47 209 | 12 513 | 16 970 | 28 496 | 29 585 |
| Трудовые затраты | 55 634 | 26 723 | 12 713 | 3657 | 9568 | 12 505 | 13 833 |
| Амортизация основных средств | 1123 | 11 842 | 13 825 | 12 760 | 2383 | 4200 | 4200 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Osaühing VIRU REISID
Общие сведения
Osaühing VIRU REISID (регистрационный код 10445418) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1998 году (полных лет в реестре: 28). Местонахождение по реестру: Jõhvi linn, Jõhvi vald, Ida-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — деятельность туроператоров (EMTAK 79121). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100176164).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 597 807 €, что на 1,1% больше, чем годом ранее (591 040 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 6,6% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 29 585 € (4,9% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 597 807 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 294 823 €, собственный капитал — 109 029 € (37,0% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 7892 €, что на 75,1% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 1584 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1110 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 3. Крупнейшая доля (51,5%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 17.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.